Информация для организаторов репетиции централизованного экзамена
в 2024 году
По возникающим вопросам обращаться:
+375 17 293 85 86 Горновская Ольга Зыгмундовна
(ответственный секретарь организационной комиссии)
С графиком участия в централизованном экзамене можно ознакомиться по ссылке.
С инструкцией для ответственного педагогического работника в аудитории можно ознакомиться по ссылке.
Инструкция для ответственного по вскрытию и упаковке пакетов по ссылке.
ЖЕРЕБЬЕВКА НА 27.01.2024
4 корпус
аудитория 106 в 8.20
Ответственные организаторы
- Артус-Подгорная И.Н.
- Горохова И.И.
- Дударенко М.Б.
- Заровская Е.Д.
- Измашкина Н.В.
- Каленкович Е.Н.
- Коршикова Д.В.
- Клинцевич Е.Е.
- Марина И.М.
- Матюшкин С.И.
- Метлицкая О.П.
- Панькова В.В.
- Филинова Н.Н.
- Шаронова Е.И.
- Ширко Е.И.
Организаторы
- Атмар Л.А.
- Байчик С.А.
- Барановская Е.А.
- Бондарева М.В.
- Бондарева П.Е.
- Валаханович Д.А.
- Волчок Э.В.
- Высотский И.А.
- Гольмакова И.Д.
- Гриз Е.А.
- Добринец Т.Г.
- Дударенко В.Н.
- Жалейко Д.А.
- Жуковец П.С.
- Игнатович А.О.
- Калютчик А.А.
- Кишкевич Д.В.
- Комаровская А.Д.
- Крищенович В.А.
- Лагутин Ю.Н.
- Лыгач А.Н.
- Майсюк Т.В.
- Панасик А.А.
- Перцев Ю.Г.
- Радионович В.В.
- Сальников Д.А.
- Селезнев А.И.
- Селицкая О.Л.
- Силич С.С.
- Ситников А.В.
- Скобелева И.Г.
- Смолич С.А.
- Соболь Е.В.
- Тиханович Т.В.
- Трофимович Н.М.
- Феофанова О.В.
- Хазанова Е.Н.
Дежурные
- Лиша П.В.
- Лукащук А.Д.
- Корвяков А.Г.
- Долганов М.А.
- Лемешко М.А.
- Наследников Н.С.
- Савицкий Н.И.
- Сирисько И.В.
- Лишик А.П.
- Кабетов О.В.
- Бондарев И.С.
- Балясников В.Г.
- Безбородов Д.В.
- Каравай М.А.
- Пинголь Е.И.
- Феденко Р.Ю.
- Кривоносов М.А.
- Дементьев В.Р.
- Кашко А.А.
- Нусин Н.А.
3 корпус
аудитория 112 в 8.20
Ответственные организаторы
- Валова И.Н.
- Довгулевич Е.В.
- Карабан О.В.
- Клонова О.А.
- Кочеткова А.А.
- Кудыш И.А.
- Кушик В.В.
- Устинович И.М.
Организаторы
- Барановская А.А.
- Бокарев И.В.
- Владимирова И.М.
- Доронина А.В.
- Жудро К.М.
- Иванова Д.А.
- Карпенко Ю.В.
- Короткевич А.А.
- Клешенок М.М.
- Летун В.О.
- Мешкова К.Е.
- Митько В.В.
- Мытник Н.П.
- Некрашевич И.Г.
- Ревинская И.И.
- Саванович С.Э.
- Туницина П.И.
- Усенко Ф.В.
Дежурные
- Андреев А.А.
- Букас В.Н.
- Вайтехович П.В.
- Дубяга Е.В.
- Кендрик Н.Д.
- Кривенцов И.А.
- Курс Д.А.
- Липский С.Ю.
- Литвинов А.А.
- Мержий В.В.
- Нежинский Д.С.
- Николаев Е.А.
- Пеньков М.А.
- Присяжнюк Н.А.
- Хаткевич Д.Н.