Курсы по подготовке к вступительным испытаниям

Запись на курсы на 2020-2021 учебный год начнется с 1 сентября 2021 года. Набор слушателей на курсы прекращается по мере комплектования групп.
Курсы по подготовке к централизованному тестированию в БГУИР объединяют систему программ подготовки абитуриентов, срок обучения на которых в зависимости от интенсивности выбранной программы колеблется от 3 недель до 8 месяцев. Разнообразие предлагаемых программ обучения позволяет будущим абитуриентам выбрать для себя наиболее подходящую форму подготовки на курсах, а также правильно расставить акценты между категориями «хочу» - «могу» и профессионально самоопределиться.
По итогам обучения выдается свидетельство государственного образца.

Контрольные цифры приема слушателей в БГУИР образовательной программы подготовки лиц к поступлению в учреждения образования Республики Беларусь на курсах по подготовке к вступительным испытаниям за счет средств республиканского бюджета на 2020/2021 учебный год составляют 12 человек.

Право на бесплатное обучение на курсах по подготовке к вступительным испытаниям для поступления в высшие учреждения образования Республики Беларусь имеют:
- граждане, прошедшие срочную военную службу, службу в резерве, имеющие рекомендации воинских частей, органов пограничной службы на обучение в учреждениях образования, в год увольнения либо в год, следующий за годом увольнения со срочной военной службы, службы в резерве в запас, при наличии среднего балла в документе об образовании не ниже 6 баллов;
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ ПЛАТНОЕ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ.
Стоимость образовательной программы формируется на момент заключения договора. Зачисление на курсы осуществляется по факту оплаты за обучение.
Ознакомиться с договором можно здесь.
Для оформления договора об оказании образовательных услуг необходимо приехать в БГУИР каб. 409а 4-го учебного корпуса (ул.Гикало, 9). ОБЯЗАТЕЛЬНО заключить договор до начала занятий.
Договор можно заключить:
пн., ср. с 14.00 до 18.00,
вт., чт и пт. с 10.00 до 13.00
Необходимые документы:
- квитанция об оплате
- паспорт
- паспорт одного из родителей (для несовершеннолетних)
- фотография 3 х 4

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ
Оплата производится через систему "Расчет" (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания - интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
ПОДРОБНЕЕ можно узнать на http://raschet.by
Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
1. Выбрать Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
2. Выбрать последовательно вкладки:
• Образование и развитие
• Высшее образование
• г. Минск
• БГУИР
• Подготовительные курсы
4. Ввести Ф.И.О. обучающегося и сумму платежа
5. Проверить корректность информации
6. Совершить платеж
Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ОПЫТНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Каждый преподаватель эксперт по своему предмету. У нас работают только высококвалифицированные преподаватели со стажем подготовки к ЦТ не менее 10 лет.

НЕБОЛЬШИЕ ГРУППЫ

Компактные группы от 6 до 12 человек позволяют преподавателю уделить внимание каждому ученику

НЕВЫСОКАЯ ЦЕНА

Высокое качество преподавания при низкой цене занятий.

УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ

Мы находимся в центре города по адресу ул. Гикало, 9 - это в 5 минутах ходьбы от станций метро площадь Якуба Колоса.

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП С УЧЕТОМ УРОВНЯ

Для улучшения качества подготовки к ЦТ мы учитываем уровень успеваемости учеников.

Остались вопросы?
Звоните +375 17 293 80 99
Пишите pokurs@bsuir.by
Приезжайте ул. Гикало, 9 каб.409а
Мы в социальных сетях Вконтакте

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.