Курсы по подготовке к вступительным испытаниям (централизованному тестированию)

Запись на курсы на 2021-2022 учебный год начнется с 7 сентября 2021 года. Набор слушателей на курсы прекращается по мере комплектования групп.

Курсы по подготовке к централизованному тестированию в БГУИР объединяют систему образовательных программ подготовки к поступлению в учреждения образования Республики Беларусь. Срок обучения на курсах в зависимости от интенсивности выбранной программы колеблется от 3 недель до 8 месяцев.

По итогам обучения выдается свидетельство государственного образца.

На курсы принимаются:

ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ ПЛАТНОЕ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ.
Стоимость образовательной программы рассчитывается в соответствии с действующим законодательством и устанавливается приказом ректора за месяц до начала занятий.
Зачисление на курсы осуществляется на основании заключенного в установленном порядке договора об оказании платных образовательных услугах и оплаты полной стоимости обучения.
Договор с несовершеннолетним гражданином заключается в присутствии и с письменного согласия его законного представителя.
Ознакомиться с договором можно здесь.
Для оформления договора об оказании образовательных услуг необходимо приехать в БГУИР каб. 409а 4-го учебного корпуса (ул.Гикало, 9). ОБЯЗАТЕЛЬНО заключить договор до начала занятий.

Договор можно заключить:
пн., вт., ср. с 14.00 до 18.00,
чт и пт. с 10.00 до 13.00

Необходимые документы:

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ
Оплата производится через систему "Расчет" (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания - интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
ПОДРОБНЕЕ можно узнать на http://raschet.by
Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
1. Выбрать Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
2. Выбрать последовательно вкладки:
• Образование и развитие
• Высшее образование
• г. Минск
• БГУИР
• Подготовительные курсы
4. Ввести Ф.И.О. обучающегося и сумму платежа
5. Проверить корректность информации
6. Совершить платеж
Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ОПЫТНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Каждый преподаватель эксперт по своему предмету. У нас работают только высококвалифицированные преподаватели со стажем подготовки к ЦТ не менее 10 лет.

НЕБОЛЬШИЕ ГРУППЫ

Компактные группы от 8 до 12 человек позволяют преподавателю уделить внимание каждому ученику

НЕВЫСОКАЯ ЦЕНА

Высокое качество преподавания при низкой цене занятий.

УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ

Мы находимся в центре города по адресу ул. Гикало, 9 - это в 5 минутах ходьбы от станций метро площадь Якуба Колоса.

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП С УЧЕТОМ УРОВНЯ

Для улучшения качества подготовки к ЦТ мы учитываем уровень успеваемости учеников.

Остались вопросы?
Звоните +375 17 293 80 99
Пишите pokurs@bsuir.by
Приезжайте ул. Гикало, 9 каб.409а

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.