07.07.2024

Личный кабинет абитуриента

Приглашаем абитуриентов, поступающих для получения общего высшего и специального высшего образования, создать личный кабинет по адресу priem.bsuir.by

Личный кабинет позволяет абитуриенту внести свои данные и сформировать заявление, что значительно упрощает процесс подачи документов. Также в личном кабинете можно отслеживать статус своих документов и направлять сообщения в приемную комиссию.

Перед созданием кабинета просим внимательно ознакомиться с Инструкцией по созданию. В ней подробно расписан процесс создания личного кабинета, его заполнения, а также порядка формирования заявления абитуриента.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Личный кабинет для абитуриентов поступающих для получения углубленного высшего образования (МАГИСТРАТУРА), создается по адресу mag.bsuir.by