28.07.2023

ПОСТУПАЮЩИМ НА ЗАОЧНУЮ СОКРАЩЕННУЮ ФОРМУ

Расписание консультаций и вступительных испытаний в БГУИР для получения общего высшего и специального высшего образования в сокращенный срок

26.07.2023 (среда) 16.00 - консультация по дисциплинам "Основы информационных технологий", "Основы алгоритмизации и программирования"
27.07.2023 (четверг) 9.00 - вступительное испытание по дисциплинам "Основы информационных технологий", "Основы алгоритмизации и программирования"
28.07.2023 (пятница) 16.00 - консультация по дисциплине "Охрана труда. Охрана окружающей среды и энергосбережение"
29.07.2023 (суббота) 9.00 - вступительное испытание по дисциплине "Охрана труда. Охрана окружающей среды и энергосбережение"

Выдача экзаменационных листов будет осуществляться в день консультации с 15.00 в аудиториях согласно распределению. В день проведения вступительного испытания выдача экзаменационных листов перед корпусом с 8.30.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО АУДИТОРИЯМ


На вступительное испытание абитуриент обязан иметь при себе:
- оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт, id-карта и т.д.);
- экзаменационный лист;
- пишущие принадлежности (ручка черного или синего цвета).

Абитуриентам запрещается:
проносить и (или) использовать в аудитории, где проводится вступительное испытание, книги, тетради, записи, мобильные телефоны, электронные записные книжки и другие средства приема, хранения и передачи информации, а также справочную информацию на любом носителе;
разговаривать, пересаживаться без разрешения экзаменаторов, обмениваться экзаменационными билетами (экзаменационными заданиями), бланками устного ответа, бланками титульных листов письменной работы, листами-вкладышами и рабочими записями во время вступительного испытания (этапа вступительного испытания).

В случае, если во время вступительного испытания (этапа) абитуриент нарушил требования, указанные в части первой настоящего пункта, его ответ либо письменная экзаменационная работа (экзаменационные задания) не оценивается и абитуриент к следующему вступительному испытанию (этапу) не допускается.

Неудовлетворительными отметками по результатам вступительных испытаний в УВО, оцениваемым по десятибалльной шкале, являются отметки ниже 3 (трех) баллов (0 (ноль), 1 (один), 2 (два) балла. Абитуриенты, получившие неудовлетворительные отметки к сдаче следующего испытания не допускаются.

Назад

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.