25.06.2023

Целевая подготовка. Информация для поступающих

ПРИЕМ НА УСЛОВИЯХ ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКИ В 2023 ГОДУ ЗАВЕРШЕН

Информация обновлена 16.06.2023.

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению для получения общего высшего образования на условиях целевой подготовки в 2023 году.

Дальнейшие действия зачисленных (рекомендованных к зачислению) в число студентов:
1. Дождитесь извещения о зачислении в число студентов (придет по почте).
2. Следите за информацией на сайте

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБЩЕЖИТИЮ
После зачисления в БГУИР первокурсник, нуждающийся в общежитии, в период с 15 по 19 августа может подать необходимые документы в фойе актового зала (2-й этаж) по адресу г. Минск ул. П. Бровки, 4.

Первокурсник предоставляет следующие документы:
- заявление (образец заявления предоставят по месту подачи документов);
- копия паспорта (стр.25, 31-33);
- справку о месте жительства и составе семьи всех членов семьи - родители и братья-сестры, если прописаны в разных местах, то берется отдельно по всем местам прописки (справку выдает организация, осуществляющая эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющая жилищно-коммунальные услуги, организация, предоставившая жилое помещение, сельский, поселковый, городской (города районного подчинения), районный Совет депутатов (исполнительный комитет);
- другие документы (сведения), необходимые для постановки на учет (документы, подтверждающие льготы в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь).

Заявление и документы будут приниматься ежедневно с 15 августа по 19 августа (вторник-четверг: с 9.00 до 17.00, пятница-суббота: с 9.00 до 15.00), по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки, 4.

Телефон для справок:

Абитуриентам, которые не зачислены в число студентов необходимо забрать свои документы из приемной комиссии по адресу: ул. П.Бровки, 4, аудитория 310.
Время работы: пн-чт: 8.30-17.30 (перерыв 13.00-13.45), пт: 8.30-16.00 (перерыв 13.00-13.30)
Внимание! Документы выдаются по предъявлению абитуриентом расписки (выдавалась абитуриенту при подаче документов в приемную комиссию) и документа, удостоверяющего личность. Также документы имеет право забрать законный представитель несовершеннолетнего абитуриента по предъявлению расписки (выдавалась абитуриенту при подаче документов в приемную комиссию), документа, удостоверяющего личность, документа, подтверждающего статус законного представителя.

В случае объективной невозможности прибыть в приемную комиссию абитуриент может написать заявление о пересылке документов почтой. Заявление (скан, фото) необходимо выслать на электронную почту, в телеграм или вайбер по телефону +375 29 530 88 15.