26.12.2022

Дни открытых дверей в БГУИР

5 января 2023 года в БГУИР пройдет День открытых дверей. Абитуриентов ждут в 11.00 по адресу П. Бровки, 4 (второй учебный корпус вуза).

В ходе проведения дня открытых дверей можно будет задать вопрос председателю приемной комиссии, ректору университета Богушу Вадиму Анатольевичу.

Вы можете прислать свои вопросы заранее на электронный адрес prcom@bsuir.by или в телеграмм https://t.me/pkbsuir. Ответы на актуальные вопросы будут озвучены в ходе дня открытых дверей, а также опубликованы на нашем сайте.

С 11.00 до 14.00 будет организована выставка-презентация факультетов. Можно будет лично пообщаться с сотрудниками и студентами факультета, разузнать о специальностях и уточнить моменты, которые заставляют сомневаться в выборе.

Дни открытых дверей также пройдут на всех факультетах БГУИР.

Инженерно-экономический факультет
Дата и время: 26.12.2022 в 16.00
Место проведения: Минск, ул. Платонова, 39, аудитория 712
Программа мероприятия: Встреча с деканом факультета, представителями выпускающих кафедр, консультации для абитуриентов со студентами всех специальностей факультета.

Факультет радиотехники и электроники
Дата и время: 28.12.2022 в 11.00
Место проведения: Минск, ул. П. Бровки, 6, аудитория 111
Программа мероприятия: Встреча с руководством факультета, экскурсия по лабораториям кафедр факультета, демонстрация современного оборудования.

Факультет информационных технологий и управления
Дата и время: 28.12.2022 в 14.00
Место проведения: Минск, ул. Гикало, 9, аудитория 106
Программа мероприятия: Встреча с деканом факультета, экскурсия на кафедры факультета.

Факультет информационной безопасности
Дата и время: 06.01.2023 в 10.00
Место проведения: Минск, ул. П. Бровки, 10, аудитория 202
Программа мероприятия: Презентация специальностей факультета, экскурсия по лабораториям кафедр, викторина с розыгрышем сувениров от студенческого совета факультета.

Факультет компьютерного проектирования
Дата и время: 06.01.2023 в 11.00
Место проведения: Минск, ул. П. Бровки, 4, актовый зал, 2-й этаж

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.