10.08.2022

Информация для поступивших

Получение экземпляра договора обучающегося

Свой экземпляр договора (подписанный и зарегистрированный) необходимо получить в деканате факультета, на который вы зачислены.

Вопросы, связанные с получением договоров, необходимо уточнять в деканатах.

График работы и контактные данные деканатов факультетов.

Встреча руководства и профессорско-преподавательского состава факультетов с первокурсниками

График встреч с первокурсниками 31 августа 2022 года

Факультет компьютерного проектирования: 10.30 по адресу ул. Петруся Бровки, 4, актовый зал
Факультет инфрмационных технологий и управления: 10.00 по адресу ул. Платонова, 39, площадка перед корпусом
Факультет радиотехники и электроники: 9.00 по адресу ул. Петруся Бровки, 4, актовый зал
Факультет компьютерных систем и сетей: 9.30 ул. Гикало, 9 (специальность ВМСиС - аудитория 106, специальность ЭВС - аудитория 104, специальность ИиТП - аудитория 108, специальность ПОИТ - аудитория 209)
Факультет инфокоммуникаций (факультет информационной безопасности): 9.00 по адресу ул. Петруся Бровки, 4, актовый зал
Инженерно-экономический университета 14.00 по адресу ул. Петруся Бровки, 4, актовый зал

ВНИМАНИЕ! Для поступивших на дистанционную форму получения образования.
Организационное собрание состоится 10.09.2022 в 11.30 по адресу: г. Минск, ул. Козлова, 28 (8-й корпус БГУИР), аудитория 206
Регистрация, заполнение учебной документации, выдача договоров будет осуществляться с 9.30
Сайт ЦРДО по ссылке

Оплата обучения, для зачисленных на платной основе

Первый этап оплаты производится после издания приказа о зачислении обучающегося в число студентов в срок по 31 августа 2022 (включительно).

ВНИМАНИЕ! Для поступивших на дистанционную форму получения образования:
Первый этап оплаты производится после издания приказа о зачислении обучающегося в число студентов в срок до 31 августа 2022 (не включительно).

Размер и порядок оплаты для поступивших на I ступень высшего образования.
Размер и порядок оплаты для поступивших на II ступень высшего образования (магистратура.

Подача документов для предоставления общежития

После зачисления в БГУИР первокурсник, нуждающийся в общежитии, в период с 16 по 20 августа может подать необходимые документы в фойе актового зала (2-й этаж) по адресу г. Минск ул. П. Бровки, 4.

Первокурсник предоставляет следующие документы:
- заявление (образец заявления предоставят по месту подачи документов);
- копия паспорта (стр.25, 31-33);
- справку о месте жительства и составе семьи (справку выдает организация, осуществляющая эксплуатацию жилищного фонда и (или) предоставляющая жилищно-коммунальные услуги, организация, предоставившая жилое помещение, сельский, поселковый, городской (города районного подчинения), районный Совет депутатов (исполнительный комитет);
- другие документы (сведения), необходимые для постановки на учет (документы, подтверждающие льготы в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь).

Заявление и документы будут приниматься ежедневно с 16 августа по 20 августа (вторник-четверг: с 9.00 до 17.00, пятница-суббота: с 9.00 до 15.00), по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки, 4.

Информация о заселении

Все вопросы, связанные с общежитием, уточнять по телефонам:

Больше информации об общежитии по ссылке.