Получение пропусков для участия в ЦТ

Уважаемые абитуриенты!

После внесения платы за прием и оформление документов абитуриенту необходимо в ближайшее время (но не позднее 1 июня 2022 года) явиться в пункт регистрации для получения пропусков. В случае если пропуска не будут получены, Вы не сможете принять участие в централизованном тестировании в 2022 году.

При посещении пункта тестирования абитуриент лично предъявляет оригинал документа, удостоверяющего личность.

К документам, удостоверяющим личность относятся:
паспорт гражданина Республики Беларусь;
вид на жительство в Республике Беларусь;
удостоверение беженца;
идентификационная карта гражданина Республики Беларусь;
биометрический вид на жительство в Республике Беларусь иностранного гражданин;
биометрический вид на жительство в Республике Беларусь лица без гражданства;
справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность.

Пункт регистрации на ЦТ БГУИР находится по адресу: ул. Гикало, 9, ауд.109В.

В целях избежания очередей, которые всегда образовываются в последние дни работы пункта, рекомендуем Вам получить пропуска в ближайшее время.

График работы пункта можно посмотреть по ссылке

В целях избежания массового скопления людей просим осуществлять ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСЬ для посещения пункта регистрации на ЦТ БГУИР.

Процесс регистрации для участия в ЦТ считается завершенным только после получения абитуриентом пропуска(-ов).

ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ПРОХОЖДЕНИИ ЦТ В БГУИР