Вечерние восьмимесячные курсы по подготовке к централизованному тестированию

(ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а, т. +375 17 293 80 99, pokurs@bsuir.by

Вечерние восьмимесячные курсы действуют с октября по май.

С 12 сентября 2016г. начинается прием на восьмимесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по физике, математике, русскому языку.

Возможно обучение по одному предмету.

Срок обучения с 1 октября 2016 г. по 31 мая.

Стоимость обучения на вечерних курсах составляет 750 рублей за весь период обучения за три предмета (физика, математика, русский язык), за один предмет - 260 рублей.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х 4 явиться в км. 409а IV корп. (ул.Гикало, 9) для оформления договора об обучении слушателя.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы по подготовке к централизованному тестированию. На курсах ежемесячно проводится тематическое тестирование. Все абитуриенты имеют возможность пройти репетиционное и централизованное тестирование на базе БГУИР.

Справки по телефону: +375 17 293 80 99.