Шестимесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию

(ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а, т. +375 17 293 80 99, pokurs@bsuir.by)

С 8 ноября 2017 г. начинается прием на шестимесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по физике, математике, русскому языку. Начало занятий - 1 декабря 2017 года. Стоимость обучения на курсах составляет 690 рублей за весь период обучения за три предмета (физика, математика, русский язык).

Занятия 3 раза в неделю по 4 часа. Возможно обучение по одному предмету. Стоимость обучения по одному предмету - 235 рублей. Занятия 1 раз в неделю - 4 часа.

Оплата производится в полном объеме.
Оплата производится через ЕРИП (Единое Расчётное Пространство) в любом отделении Беларусбанка, инфокиоске, интернет-банкинге.
«Дерево расчёта»: Система «Расчёт» (ЕРИП) - Минск - Образование и развитие - Вузы - БГУИР - Подготовительные курсы - Ф.И.О. обучающегося - Сумма оплаты.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х 4 явиться в ком. 409а IV корп. (ул. Гикало, 9) для оформления договора об обучении обучающегося на курсах по подготовке к ЦТ.

Справки по тел. +375 17 293-80-99.