Шестимесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию

Срок обучения: с 03.12.2018 года по 31.05.2019 года

С 12 ноября 2018 г. начинается прием на шестимесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию.

Комплексные группы по трем предметам: по физике, математике, русскому языку. Занятия проходят 3 раза в неделю по 4 академических часа с 18-00 до 21-10 часа.

Возможно обучение в группах по одному предмету. Занятия 1 раз в неделю - 4 академических часа. Группы до 12 человек.

Приказ об открытии курсов

План учебного процесса

Учебные программы для групп по 3-м предметам:
физика,
математика,

Учебные программы для групп по 1-му предмету:
физика,
математика,

Обучение платное на договорной основе. Ознакомиться с договором.

Стоимость за весь период обучения за три предмета (физика, математика, русский язык) - 840 рублей, за один предмет - 280 рублей.

Оплата производится сразу в полном объеме.

С квитанцией об оплате, паспортом и фотографией 3 х 4 необходимо приехать в каб. 409а 4-го учебного корпуса (ул.Гикало, 9) для оформления договора об оказании образовательных услуг.

Оплата образовательных услуг БГУИР производится через систему "Расчет" (ЕРИП), в любом удобном для вас месте, в удобное для вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания - интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

ПОДРОБНЕЕ можно узнать на http://raschet.by

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
2. Выбрать последовательно вкладки:
г. Минск
Образование и развитие
БГУИР

4. Ввести Ф.И.О. обучающегося и сумму платежа
5. Проверить корректность информации
6. Совершить платеж

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Контакты администрации курсов:

ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а,