Шестимесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию

(ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а, т. +375 17 293 80 99, pokurs@bsuir.by)

С 10 ноября 2016 г. начинается прием на шестимесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по физике, математике, русскому языку. Начало занятий - 1 декабря 2016 года.

Стоимость обучения на курсах составляет 570 рублей за весь период обучения за три предмета (физика, математика, русский язык ).

Возможно обучение по одному предмету. Стоимость обучения по одному предмету - 205 рублей.

Оплата будет производиться через ЕРИП (Единое Расчётное Пространство) в любом отделении Беларусбанка, инфокиоске, банкомате.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х 4 явиться в ком. 409а IV корп. (ул. Гикало, 9) для оформления договора об обучении слушателя.

Справки по тел. +375 17 293-80-99.