Подготовительное отделение для иностранных граждан

ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.422, т. +375 17 293 86 49,
E-mail:dekfdp@bsuir.by

Факультет предоставляет образовательные услуги на основе договоров, которые заключили иностранные граждане с управлением международного сотрудничества БГУИР:
- курсы русского языка (мультимедийный лингвистический кабинет),
- обучение на подготовительном отделении (русский язык, физика, математика),
- обучение на факультетах университета (информатика).
Для поступления на подготовительное отделение необходимо наличия образования на уровне общего среднего в Республике Беларусь .
Сегодня БГУИР - многонациональный университет. В составе слушателей подготовительного отделения, студентов, магистрантов, аспирантов и стажеров более 250 граждан из 22 государств: Вьетнама, Грузии, Иордании, Италии, Ирана, Ирака, Израиля, Казахстана, Кыргыстана, Китая, КНДР, Латвии, Ливии, Литвы, Ливана, Молдовы, Нигерии, Польши, Пакистана, России, Сирии, Украины.