Для высокого полёта!
Главная » Организация ЦТ

Организация ЦТ в 2019 году

Инструкция для организаторов

Жеребьёвка на 11 июня (белорусский язык)


4 корпус
Ответственные организаторы
1.Болтак С.В.
2.Марина И.М.

Организаторы
1.Измашкина Н.В.
2.Каленкович Е.Н.
3.Логин В.М.
4.Панькова В.В.
5.Севернёв А.М.

Дежурные
1.Кочеткова А.А.
2.Петренко Л.К.

Жеребьёвка на 13 июня (русский язык)


3 корпус
Ответственные организаторы
1.Валова И.Н.
2.Клонова О.А.
3.Матылицкая А.Б.

Организаторы
1.Карабан О.В.
2.Кашникова И.М.
3.Кочеткова А.А.
4.Кудыш И.А.
5.Кушик В.В.
6.Устинович И.М.

Дежурные
1.Василенко О.Н.
2.Довгулевич Е.В.

Жеребьёвка на 13 июня (русский язык)


4 корпус
Ответственные организаторы
1.Батюков С.В.
2.Болтак С.В.
3.Ерофеенко Ю.И.
4.Измашкина Н.В.
5.Каленкович Е.Н.
6.Марина И.М.
7.Марцинкевич В.А.
8.Русак Г.Г.
9.Севернёв А.М.
10.Филинова Н.Н.

Организаторы
1.Атмар Л.А.
2.Богомаз В.Л.
3.Булавская Т.В.
4.Гольмакова И.Д.
5.Даниленко С.В.
6.Делендик А.А.
7.Дударенко М.Б.
8.Дудинская Е.А.
9.Ермашкевич М.Н.
10.Ероховец Н.Ю.
11.Игнатович Р.О.
12.Кармаз Т.В.
13.Карпик Л.С.
14.Клинцевич Е.Е.
15.Коваленко С.В.
16.Коршикова Д.В.
17.Панькова В.В.
18.Полещук О.Э.
19.Савицкая Д.Г.
20.Снисаренко С.В.
21.Станкевич К.О.
22.Старовойтова Е.Е.
23.Трашкова О.Д.
24.Шатилова О.О.
25.Щекотович Е.Н.


Дежурные

1.Капустина Н.А.
2.Конопелько И.Л.
3.Лапец И.В.
4.Савич И.И.
5.Сидорик А.Д.
6.Толкачёва Г.Ф.
7.Шинкевич В.В.

Жеребьёвка на 17 июня (математика)


4 корпус
Ответственные организаторы
1.Батюков С.В.
2.Болтак С.В.
3.Валова И.Н.
4.Ерофеенко Ю.И.
5.Измашкина Н.В,
6.Клонова О.А.
7.Майоров С.Ю.
8.Марина И.М.
9.Матылицкая А.Б.
10.Филинова Н.Н.

Организаторы

1.Богомаз В.Л.
2.ВасиленкоО.Н.
3.Дударенко М.Б.
4.Ероховец Н.Ю.
5.Иваницкая Н.А.
6.Игнатович Р.О.
7.Капустина Н.А.
8.Карабан О.В.
9.Кармаз Т.В.
10.Карпик Л.С.
11.Клепацкая Г.В.
12.Клинцевич Е.Е.
13.Коршикова Д.В.
14.Кудыш И.А.
15.Кушик В.В.
16.Логин В.М.
17.Полещук О.Э.
18.Русак Г.Г.
19.Савич И.И
20.Сергейчик О.Ю.
21.Трашкова О.Д.
22.Устинович И.М.
23.Шаронова Е.И.
24.Шатилова О.О.
25.Щекотович Е.Н.



Дежурные
1.Бурьяк М.В.
2.Васильева А.А.
3.Делендик А.А.
4.Довгулевич Е.В.
5.Лапец И.В.
6.Матюшкин С.И.
7.Савицкая Д.Г.


Жеребьёвка на 21 июня (английский язык)


4 корпус
Ответственные организаторы
1.Валова И.Н.
2.Иваницкая Н.А.
3.Клонова О.А.
4.Логин В.М.
5.Матылицкая А.Б.

Организаторы
1.Васильева А.А.
2.Горохова И.И.
3.Дударенко М.Б.
4.Ероховец Н.Ю.
5.Кармаз Т.В.
6.Карабан О.В.
7.Клинцевич Е.Е.
8.Коваленко С.В.
9.Майоров С.Ю.
10.Сергейчик О.Ю.
11.Трашкова О.Д.
12.Устинович И.М.
13.Филинова Н.Н.
14.Шаронова Е.И.

Дежурные
1.Деменковец Д.В.
2.Петренко Л.К.
3.Савич И.И.
4.Сидорик А.Д.

Жеребьёвка на 25 июня (физика)


4 корпус
Ответственные организаторы
1.Батюков С.В.
2.Болтак С.В.
3.Валова И.Н.
4.Каленкович Е.Н.
5.Клонова О.А.
6.Логин В.М.
7.Марина И.М.
8.Матылицкая А.Б.
9.Филинова Н.Н.

Организаторы
1.Атмар Л.А.
2.Булавская Т.В.
3.Горохова И.И.
4.Довгулевич Е.В.
5.Дударенко М.Б.
6.Ермашкевич М.Н.
7.Ерофеенко Ю.И.
8.Ероховец Н.Ю.
9.Измашкина Н.В.
10.Кармаз Т.В.
11.Коваленко С.В.
12.Коршикова Д.В.
13.Кудыш И.А.
14.Кушик В.В.
15.Марцинкевич В.А.
16.Панькова В.В.
17.Полещук О.Э.
18.Севернёв А.М.
19.Старовойтова Е.Е.
20.Толкачёва Г.Ф.
21.Шабуневич О.С.
22.Шаронова Е.И.



Дежурные
1.Война И.А.
2.Гольмакова И.Д.
3.Даниленко С.В.
4.Дудинская Е.А.
5.Лапец И.В.
6.Матюшкин С.И.
7.Петренко Л.К


Жеребьёвка на 27 июня (История Беларуси)


3 корпус
Ответственные организаторы
1.Валова И.Н.
2.Иваницкая Н.А.
3.Клонова О.А.
4.Логин В.М.
5.Матылицкая А.Б.
6.Русак Г.Г.

Организаторы
1.Довгулевич Е.В.
2.Кашникова И.М.
3.Клепацкая Г.В.
4.Конопелько И.Л.
5.Кочеткова А.А.
6.Кудыш И.А.
7.Кушик В.В.
8.Панькова В.В.
9.Савич И.И.
10.Сергейчик О.Ю.
11.Снисаренко С.В.
12.Устинович И.М.
13.Шабуневич О.С.
14.Щекотович Е.Н.


Дежурные
1.Бурьяк М.В.
2.Гольмакова И.Д.
3.Дудинская Е.А.
4.Карабан О.В.
5.Станкевич К.О.
6.Шинкевич В.В.

Жеребьёвка на 27 июня (История Беларуси)


4 корпус
Ответственные организаторы
1.Батюков С.В.
2.Болтак С.В.
3.Ерофеенко Ю.И.
4.Каленкович Е.Н.
5.Майоров С.Ю.
6.Марина И.М.
7.Марцинкевич В.А.
8.Севернёв А.М.
9.Филинова Н.Н.
10.Шатилова О.О.

Организаторы
1.Атмар Л.А.
2.Богомаз В.Л.
3.Булавская Т.В.
4.Василенко О.Н.
5.Война И.А.
6.Даниленко С.В.
7.Делендик А.А.
8.Деменковец Д.В.
9.Дударенко М.Б.
10.Ермашкевич М.Н.
11.Ероховец Н.Ю.
12.Измашкина Н.В.
13.Капустина Н.А.
14.Кармаз Т.В.
15.Карпик Л.С.
16.Клинцевич Е.Е.
17.Коваленко С.В.
18.Коршикова Д.В.
19.Лапец И.В.
20.Полещук О.Э.
21.Савицкая Д.Г.
22.Старовойтова Е.Е.
23.Толкачёва Г.Ф.
24.Трашкова О.Д.
25.Шаронова Е.И.


Дежурные
1.Марков А.Н.
2.Левкевич В.Е.
3.Матюшкин С.И.
4 +ДД


Портал Белорусского Государственного Университета Информатики и РадиоэлектроникиAbiturient.byФакультет непрерывного и дистанционного образования БГУИРСайт Министерства образования РБМолодежное телевидение БГУИРdev_bydev_by