Для высокого полёта!
Главная

Организация ЦТ в 2018 году

Инструкция для организаторов

Список организаторов на ЦТ 2018

Жеребьёвка 12 июня (белорусский язык)

4 корпус

 

Ответственные организаторы:                               Дежурные:

  1. Батюков С.В.                                                1. Симонова И.В.
  2. Марина И.М.                                                2. Феофанова О.В.

Организаторы:

  1. Майоров С.Ю.
  2. Марцинкевич В.А.
  3. Рак Т.А.
  4. Свирид В.Л.
  5. Русак Г.Г.
  6. Щекотович Е.Н.

                

Жеребьёвка на 14 июня (русский язык)

3 корпус

Ответственные организаторы:

  1. Валова И.Н.
  2. Клонова О.А.
  3. Матылицкая А.Б.

Организаторы:                                                                    Дежурные:  

  1. Карабан О.В.                                                            1. Довгулевич Е.В.
  2. Кармаз Т.В.                                                              2. Ли М.О.
  3. Кашникова И.М.
  4. Конопелько И.Л.
  5. Кудыш И.А.
  6. Кушик В.В.
  7. Савич И.И.                                       
  8. Устинович И.М.

 

Жеребьёвка на 14 июня (русский язык)

4 корпус

Ответственные организаторы:

  1. Болтак С.В.
  2. Ерофеенко Ю.И.
  3. Иваницкая Н.А.
  4. Измашкина Н.В.
  5. Каленкович Е.Н.
  6. Логин В.М.
  7. Марцинкевич В.А.
  8. Русак Г.Г.
  9. Севернев А.М.
  10. Филинова Н.Н.

Организаторы:                                                                     Дежурные: 

  1. Атмар Л.А.                                                               1. Василенко О.Н.
  2. Гольмакова И.Д.                                                      2. Даниленко С.В.
  3. Горохова И.И.                                                          3. Деменковец Д.В.
  4. Демидович В.К.                                                       4. Демидович В.К.
  5. Дробышева А.П.                                                      5. Дубешко Н.Н.
  6. Дударенко М.Б.                                                       6. Осипчик Ю.В.
  7. Ермашкевич М.Н.                                                   7. Трашкова О.Д.
  8. Ероховец Н.Ю.
  9. Зарубайко И.Н.                               
  10. Иванова С.Е.
  11. Игнатович Р.О.                                                       
  12. Карпик Л.С
  13. Кащеев В.А.
  14. Левкевич В.Е.
  15. Марков А.Н.
  16. Молочко И.И.
  17. Наркевич Г.И.
  18. Панькова В.В.
  19. Полещук О.Э.
  20. Селицкая О.Л.
  21. Скобелева И.Г.
  22. Феофанова О.В.
  23. Шабуневич О.С.
  24. Шаронова Е.М.
  25. Шигида Е.А.

 

 Жеребьёвка на 18 июня (математика)

 3 корпус

Ответственные организаторы:

  1. Валова И.Н.
  2. Матылицкая А.Б.

Организаторы:                                                         Дежурные: 

  1. Демидович А.А.                                           1. Кочеткова А.А.
  2. Зарубайко И.Н.
  3. Кармаз Т.В.
  4. Кашникова И.М.
  5. Клепацкая Г.В.

 

Жеребьёвка на 18 июня (математика)

 4 корпус

Ответственные организаторы

  1. Батюков С.В.
  2. Измашкина Н.В.
  3. Клонова О.А.
  4. Логин В.М.
  5. Майоров С.Ю.
  6. Марина И.М.
  7. Рак Т.А.
  8. Свирид В.Л.
  9. Филинова Н.Н.
  10. Щекотович Е.Н.

Организаторы:                                                                     Дежурные:

  1. Амега М.А.                                                              1. Даниленко С.В.
  2. Богомаз В.Л.                                                            2. Дубешко Н.Н.
  3. Булавская Т.В.                                                         3. Дударенко М.Б.
  4. Василенко О.Н.                                                       4. Кудыш И.А.
  5. Васильева А.А.                                                        5. Петренко Л.К.
  6. Горохова И.И.                                                          6. Саванович С.Э.
  7. Деменковец Д.В.                                                     7. Феофанова О.В..
  8. Ероховец Н.Ю.
  9. Иванова С.Е.
  10. Игнатович Р.О.
  11. Кармазина С.Л.
  12. Коваленко С.В.
  13. Марков А.Н.
  14. Панькова В.В.
  15. Савицкая Д.Г.
  16. Селицкая О.Л.
  17. Сергейчик О.Ю.
  18. Симанова И.В.                                                        
  19. Скобелева И.Г.
  20. Старовойтова Е.Е.
  21. Толкачева Г.Ф.
  22. Трашкова О.Д.
  23. Чепикова В.В.
  24. Шатилова О.О.
  25. Шигида Е.А.

 

Жеребьевка на 22 июня (английский язык)

4 корпус

Ответственные организаторы:

  1. Болтак С.В.
  2. Ерофеенко Ю.И.
  3. Иваницкая Н.А.
  4. Калинкович Е.Н.
  5. Севернев А.М.

Организаторы:                                                         Дежурные: 

  1. Васильева А.А.                                            1. Богомаз В.Л.
  2. Гольмакова И.Д.                                          2. Осипчик Ю.В.
  3. Демидович В.К.                                           3. Савич И.И.
  4. Ероховец Н.Ю.                                           
  5. Иванов В.В.
  6. Игнатович Р.О.
  7. Карабан О.В.
  8. Кащеев В.А.
  9. Клепацкая Г.В.
  10. Коваленко С.В.
  11. Конопелько И.Л.
  12. Левкевич В.Е.
  13. Молочко И.И.
  14. Наркевич Г.И.

 

Жеребьёвка на 26 июня (физика)

4 корпус

Ответственные организаторы

  1. Батюков С.В.
  2. Болтак С.В.
  3. Валова И.Н.
  4. Измашкина Н.В.
  5. Каленкович Е.Н.
  6. Клонова О.А.
  7. Логин В.М.
  8. Матылицкая А.Б.
  9. Севернев А.М.
  10. Филинова Н.Н.

Организаторы:                                                         Дежурные:  4 ДД +

  1. Атмар Л.А.
  2. Горохова И.И.                                        1. Булавская Т.В.
  3. Даниленко  С.В.                                    2. Кармазина С.Л.
  4. Довгулевич Е.В.                                     3. Петренко Л.К.
  5. Дробышева А.П.                                    4. Савицкая Д.Г.
  6. Ермашкевич М.Н.                                  5. Устинович И.М.
  7. Ероховец Н.Ю.                                       6. Шатилова О.О.
  8. Заровская Е.Г.                                        7. Чепикова В.В. 
  9. Иванов В.В.
  10. Иванова С.Е.
  11. Игнатович Р.О..
  12. Кармаз Т.В.
  13. Карпик Л.С.
  14. Кашникова И.М.
  15. Конопелько И.Л.
  16. Куш В.В.
  17. Ли М.О.
  18. Марков А.Н.
  19. Панькова В.В.
  20. Полещук О.Э.
  21. Саванович С.Э.
  22. Селицкая О.Л.
  23. Скобелева И.Г.
  24. Шабуневич О.С.
  25. Шаронова Е.И.

 

  Жеребьёвка на 28 июня (история Беларуси)

    3 корпус

Ответственные организаторы:

  1. Валова И.Н.
  2. Клонова О.А.
  3. Матылицкая А.Б.

Организаторы:                                                         Дежурные:     

  1. Заровская Е.Д.                                   1. Ли М.О.
  2. Кочеткова А.А.                                    2. Савич И.И.
  3. Кушик В.В.
  4. Сергейчик О.Ю.
  5. Симонова И.В.
  6. Устинович И.М.
  7. Чепикова В.В.
  8. Шабуневич О.С.

 

 Жеребьёвка на 28 июня (История Беларуси)

 4 корпус

Ответственные организаторы

  1. Ерофеенко Ю.И.
  2. Иваницкая Н.А.
  3. Измашкина Н.В.
  4. Майоров С.Ю.
  5. Марина И.М.
  6. Мартинкевич В.А.
  7. Рак Т.А.
  8. Русак Г.Г.
  9. Свирид В.Л.
  10. Щекотович Е.Н.

Организаторы:                                                                     Дежурные: 

 

  1. Амега М.А.                                       1. Гольмакова И.Д.
  2. Богомаз В.Л.                                     2. Демидович А.А.
  3. Булавская Т.В.                                 3. Карабан О.В.
  4. Василенко О.Н.                                4 Коваленко С.В.
  5. Деменковец Д.В.                             5. Молочко И.И.
  6. Демидович В.К.                               6. Наркевич Г.И.
  7. Дробышева А.П.                              7. Петренко Л.К.
  8. Дубешко Н.Н.                                 
  9. Дударенко М.Б.                               
  10. Ермашкевич М.Н.
  11. Кармаз Т.В.
  12. Карпик Л.С.
  13. Кудыш И.А.
  14. Левкевич В.Е.
  15. Марков А.Н.
  16. Осипчик Ю.В.
  17. Панькова В.В.
  18. Полещук О.Э.
  19. Скобелева И.Г.
  20. Старовойтова Е.Е.
  21. Толкачёва Г.Ф.
  22. Трашкова О.Д.
  23. Шаронова Е.И.
  24. Шатилова О.О.
  25. Шигида Е.А.


Портал Белорусского Государственного Университета Информатики и РадиоэлектроникиAbiturient.byФакультет непрерывного и дистанционного образования БГУИРСайт Министерства образования РБМолодежное телевидение БГУИРdev_bydev_by