Для высокого полёта!
Главная
11.06.2015 | Списки организаторов ЦТ.

Ответственными организаторами и организаторами по проведению ЦТ в аудиториях с 14 июня по 25 июня назначены следующие сотрудники:


14 июня (белорусский язык)

4 корпус

Ответственные организаторы:

1. Батюков С.В.
2. Пригара В.Н.

Организаторы:

1. Валова И.Н.
2. Ермашкевич М.Н.
3. Измашкина Н.В.
4. Клонова О.А.
5. Матылицкая А.Б.
6. Рогинская О.И.

15 июня (русский язык)

3 корпус

Ответственные организаторы:

1. Валова И.Н.
2. Клонова О.А.
3. Логин В.М.
4. Матылицкая А.Б.
5. Свирид В.Л.
6. Севернев В.Л.

Организаторы:

1. Верещако Р.Г.
2. Ганакова Е.В.
3. Каплан Л.М.
4. Карабан О.В.
5. Кармаз Т.В.
6. Кашникова И.М.
7. Кудыш И.А.
8. Кушик В.В.
9. Мироненко Т.В.
10. Некрашевич И.Г.
11. Никольский Ю.И.
12. Образцов В.С.
13. Панькова В.В.
14. Савич И.И.
15. Устинович И.М.
16. Шевчук О.Г.
17. Шабуневич О.С.

4 корпус

Ответственные организаторы:

1. Батюков С.В.
2. Болтак С.В.
3. Ермашкевич М.Н.
4. Ерофеенко Ю.И.
5. Иваницкая Н.А.
6. Измашкина Н.В.
7. Клинцевич Е.Е.
8. Марина И.М.
9. Марцинкевич В.А.
10. Метлицкая О.П.
11. Пригара В.Н.
12. Рогинская О.И.
13. Филинова Н.Н.

Организаторы:

1. Амега М.А.
2. Атмар Л.А.
3. Бейда В.М.
4. Беспалов С.А.
5. Булавская Т.В.
6. Васильева А.А.
7. Горохова И.И.
8. Даниленко С.В.
9. Демидович А.А.
10. Заровская Е.Д.
11. Зарубайко И.Н.
12. Иванов В.В.
13. Иванова С.Е.
14. Каленкович Е.Н.
15. Карпик Л.С.
16. Кащеев В.А.
17. Коваленко С.В.
18. Конопелько Н.Н.
19. Кужаль А.И.
20. Майоров С.Ю.
21. Мытник Н.П.
22. Наркевич Г.И.
23. Новикова М.А.
24. Полещук О.Э.
25. Рак Т.А.
26. Суворова И.И.
27. Толкачева Г.Ф.
28. Трашкова О.Д.
29. Феофанова О.В.
30. Шаронова Е.М.
31. Щекотович Е.Н.

20 июня (математика)

3 корпус

Ответственные организаторы:

1. Валова И.Н.
2. Клонова О.А.
3. Матылицкая А.Б.

Организаторы:

1. Ганакова Е.В.
2. Каплан Л.М.
3. Кармаз Т.В.
4. Кашникова И.М.
5. Панина В.И.
6. Панькова В.В.
7. Устинович И.М.
8. Шабуневич О.С.

4 корпус

Ответственные организаторы
1. Батюков С.В
2. Болтак С.В.
3. Ермашкевич М.Н.
4. Иваницкая Н.А.
5. Измашкина Н.В.
6. Клинцевич Е.Е.
7. Логин В.М.
8. Марина И.М.
9. Марцинкевич В.А.
10. Пригара В.Н.
11. Рогинская О.И.
12. Севернев А.М.
13. Филинова Н.Н.

Организаторы:

1. Атмар Л.А.
2. Бейда В.М.
3. Беспалов С.А.
4. Булавская Т.В.
5. Васильева А.А.
6. Горохова И.И.
7. Даниленко С.В.
8. Заровская Е.Д.
9. Зарубайко И.Н.
10. Иванов В.В.
11. Иванова С.Е.
12. Каленкович Е.Н.
13. Карабан О.В.
14. Коваленко С.В.
15. Конопелько Н.Н.
16. Кудыш И.А.
17. Кушик В.В.
18. Майоров С.Ю.
19. Мытник Н.П.
20. Наркевич Г.И.
21. Никольский Ю.И.
22. Полещук О.Э.
23. Рак Т.А.
24. Савич И.И.
25. Суворова И.И.
26. Толкачева Г.Ф.
27. Трашкова О.Д.
28. Феофанова О.В.
29. Шаронова Е.И.
30. Шевчук О.Г.
31. Щекотович Е.Н.


22 июня (история Беларуси)

4 корпус

Ответственные организаторы:

1. Болтак С.В.
2. Клинцевич Е.Е.
3. Матылицкая А.Б.
4. Свирид В.Л.

Организаторы:

1. Беспалов С.А.
2. Булавская Т.В.
3. Ганакова Е.В.
4. Даниленко С.В.
5. Заровская Е.Д.
6. Зарубайко И.Н.
7. Иванов В.В.
8. Карпик Л.С.
9. Конопелько Н.Н.
10. Кушик В.В.
11. Панина В.И.

24 июня (физика)

4 корпус

Ответственные организаторы:

1. Батюков С.В.
2. Валова И.Н.
3. Ермашкевич М.Н.
4. Измашкина Н.В.
5. Каленкович Е.Н.
6. Клонова О.А.
7. Логин В.М.
8. Марина И.М.
9. Пригара В.Н.
10. Рогинская О.И.
11. Свирид В.Л.
12. Севернев А.М.
13. Филинова Н.Н.

Организаторы:

1. Бейда В.М.
2. Васильева А.А.
3. Верещако Р.Г.
4. Горохова И.И.
5. Демидович А.А.
6. Иванова С.Е.
7. Каплан Л.М.
8. Кармаз Т.В.
9. Карпик Л.С.
10. Кашникова И.М.
11. Кащеев В.А.
12. Коваленко С.В.
13. Кудыш И.А.
14. Кужаль А.И.
15. Мироненко Т.В.
16. Мытник Н.П.
17. Наркевич Г.И.
18. Некрашевич И.Г.
19. Никольский Ю.И.
20. Новикова М.А.
21. Образцов В.С.
22. Панина В.И.
23. Панькова В.В.
24. Полещук О.Э.
25. Савич И.И.
26. Суворова И.И.
27. Устинович И.М.
28. Шабуневич О.С.
29. Шаронова Е.И.
30. Шевчук О.Г.
31. Щекотович Е.Н

25 июня (английский язык)

4 корпус

Ответственные организаторы:

1. Ерофеенко Ю.И.
2. Иваницкая Н.А.
3. Марцинкевич В.А.

Организаторы:

1. Атмар Л.А.
2. Горохова И.И.
3. Каплан Л.М.
4. Карабан О.В.
5. Панькова В.В.
6. Рак Т.А.
7. Суворова И.И.
8. Шабуневич О.С.











Назад


Премия Правительства РБ за достижения в области качества по итогам 2011 годаПортал Белорусского Государственного Университета Информатики и РадиоэлектроникиAbiturient.byФакультет непрерывного и дистанционного образования БГУИРСайт Министерства образования РБМолодежное телевидение БГУИРdev_by