Для высокого полёта!
Главная
19.05.2015 | Победители олимпиады БГУИР по математике

Опубликованы результаты олимпиады по математике, состоявшейся 17 мая


Диплом 1 степени

ФИО Адрес школы ФИО преподавателя
Оверченко Александр Сергеевич Гим.N61 г.Минск Сорокина Елена Алексеевна
Меркис Павел Сергеевич Гим.N1 г.Брест Котина Ирина Семеновна

Диплом 2 степени

Ермолович Владислав Олегович Гим.N10 г.Минск Скубенко Ольга Евгеньевна
Мозоль Алена Александровна Гим.N10 г.Минск Скубенко Ольга Евгеньевна
Серченя Виталий Николаевич Гим.N2 г.Солигорск Герасимович Екатерина Николаевна
Скороходов Евгений Владимирович Минский гос.обл.лицей Роговец Елена Геннадьевна
Холодок Дмитрий Александрович Лицей БГУ г.Минск Сташуленок Сергей Павлович

Диплом 3 степени

Абаканович Алексей Владимирович СшN5 г.Могилев Козлова Антонина Степановна
Алешко Валерия Игоревна Гим.N192 Скоробогатая Людмила Петровна
Амбросевич Владислав Павлович Гим.г.Сморгонь Мацкевич Евгения Владимировна
Беляева Анна Дмитриевна СШN11 г.Витебск Матросова Светлана Георгиевна
Богдан Александр Андреевич СшN4 г.Волковыск Будько Кристина Ивановна
Бушуев Артем Аркадьевич Лицей N1 г.Минск Колесникова Наталья Васильевна
Воробьева Елена Леонидовна Гим.N1 г.Витебск Шашковская Алла Ивановна
Дронов Дмитрий Дмитриевич СШN19 г.Минск Фельдман Александр Маркович
Жуковская Алина Кирилловна Лицей N1 г.Минск Колесникова Наталья Васильевна
Кириченко Владислав Маратович Лицей N1 г.Минск Супрун Елена Викторовна
Коваленко Илья Андреевич Гим.N2 г.Орша Афанасьева Марина Николаевна
Кошелев Дмитрий Михайлович СЩN28 г.Витебск Плют Наталья Юрьевна
Лещев Евгений Викторович СШN5 г.Пружаны Савчук Елена Евгеньевна
Медведская Ольга Борисовна Минский гос.обл.лицей Занишон Мария Ивановна
Пешко Александр Юрьевич Лицей N1 г.Минск Колесникова Наталья Васильевна
Слабодчикова Татьяна Николаевна СШN40 г.Могилев Колошко Светлана Михайловна
Сманцер Марина Сергеевна Гим.N3 г.Пинск Пацовская Ольга Борисовна
Трасковский Дмитрий Александрович Лицей N1 г.Минск Колесникова Наталья Васильевна
Шляхтович Николай Александрович Гим.N1 г.Брест Котина Ирина Семеновна
Шуляковский Виталий Александрович Лицей N1 г.Минск Колесникова Наталья Васильевна





Ответственный секретарь
приемной комиссии В.Г.Русин

Назад


Премия Правительства РБ за достижения в области качества по итогам 2011 годаПортал Белорусского Государственного Университета Информатики и РадиоэлектроникиAbiturient.byФакультет непрерывного и дистанционного образования БГУИРСайт Министерства образования РБМолодежное телевидение БГУИРdev_by