12.11.2018 | Уважаемые школьники 9-11 классов учреждений общего среднего образования!

Совет молодых ученых БГУИР рад пригласить Вас принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные (до 3-х участников) заявки.

Представляемые работы должны быть оригинальными и носить научно-исследовательский или инженерно-прикладной характер.

Заявки на конкурс будут приниматься в период с 1 по 31 мая 2019 года.

Заявки следует направлять по электронной почте smu@bsuir.by.

Результаты конкурса будут объявлены в конце июня 2019 года.

Победители конкурса получают преимущественное право на зачисление в БГУИР при равном общем количестве баллов (в соответствии с Порядком приема для получения высшего образования I ступени в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники») и в случае зачисления право на первоочередное заселение в общежитие БГУИР (в соответствии с Положением о порядке предоставления жилого помещения и проживания студентов в общежитиях учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»).

Более подробная информация о Порядке организации конкурса и оформлении заявок приведена в его Положении и Приложении к Положению, а также может быть предоставлена по тел. 293-22-09 (контактное лицо - Ольга Владимировна Бойправ).