13.05.2021

Получение пропусков для участия в ЦТ

Уважаемые абитуриенты!

После внесения платы за прием и оформление документов абитуриенту необходимо в ближайшее время (но не позднее 1 июня 2021 года) явиться в пункт регистрации для получения пропусков. В случае если пропуска не будут получены, Вы не сможете принять участие в централизованном тестировании в 2021 году.

При посещении пункта тестирования абитуриент лично предъявляет оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца), или справку, выдаваемую в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность.

Пункт регистрации на ЦТ БГУИР находится по адресу: ул. Гикало, 9, ауд.109В.

График работы пункта можно посмотреть по ссылке

В целях недопущения массового скопления людей рекомендуем воспользоваться формой предварительной записи.

Процесс регистрации для участия в ЦТ считается завершенным только после получения абитуриентом пропуска(-ов).

ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ И ПРОХОЖДЕНИИ ЦТ В БГУИР

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.