30.03.2021

День открытых дверей ФКТ ИИТ БГУИР

Рады сообщить, что 03.04.2021 в 10.00 пройдет важное мероприятие для выпускников колледжей - День открытых дверей в БГУИР (заочное,сокращенное).

Более 17 лет факультет компьютерных технологий ИИТ БГУИР занимается подготовкой студентов, получающих высшее образование в сокращенный срок и можно с уверенностью говорить о том, что мы являемся экспертами в области сокращенного обучения.

В программе мероприятия для Вас будет организована он-лайн конференция на платформе ZOOM, в ходе которой мы расскажем об особенностях поступления в университет для получения высшего образования в сокращенный срок, о специальностях подготовки и специфике обучения в заочной форме получения образования, ответим на все интересующие Вас вопросы. Вход на конференцию
по ссылке, указанной ниже.
Присоединяйтесь к конференции - будет полезно и информативно!

Идентификатор конференции: 553 701 0236
Код доступа: 1234

ссылка на установку ZOOM

участвовать в Дне открытых дверей

Наш сайт

наш Telegram-канал "Абитуриент 2021 (сокращенное)"

Всегда Ваши, администрация ФКТ ИИТ БГУИР

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.