15.03.2021

День открытых дверей в БГУИР

3 апреля в БГУИР - День открытых дверей
Формат - онлайн. Начнется прямая трансляция в 10.00 и будет доступна на Youtube канале БГУИР. Продлится 1 час.

В Дне открытых дверей примут участие: ректор БГУИР Вадим Богуш, первый проректор Максим Давыдов, ответственный секретарь приемной комиссии Борис Викторович Никульшин, деканы факультетов.

Вопросы можно задать уже сейчас: в Телеграме, с помощью формы обратной связи на сайте "Электронный абитуриент", в VK и во время прямого эфира.
День открытых дверей станет началом приемной кампании-2021. В этом году диалог с абитуриентом будет вестись в том числе и через чат-бот ректора.
Запланирован также выпуск видео проекта "Жиза BSUIR", где студенты помогут сориентироваться абитуриентам в поступлении в вуз. Кроме этого, в соцсетях вуза: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Телеграм выйдут ряд постов с выпускниками, которые поделятся своими историями успеха. ТікТок также не останется в стороне. Короткие видео на тему поступления уже занесены в контент-план.
Кстати, познакомиться с вузом можно благодаря виртуальной экскурсии.

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.