20.08.2020

Внимание абитуриенты-2021, бюджетные места на курсы по подготовке к вступительным испытаниям!

В 2020/2021 учебном году в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 472 от 10 августа 2020 г. на подготовительных курсах возможно обучение за счет средств республиканского бюджета.

В БГУИР на курсах по подготовке к вступительным испытаниям -12 бюджетных мест.

Предметы: физика, математика и русский язык.
Занятия начнутся с 1 октября 2020 года

Право на бесплатное обучение на курсах по подготовке к вступительным испытаниям для поступления в высшие учреждения образования Республики Беларусь в 2020/2021 учебном году имеют:

- граждане, прошедшие срочную военную службу, службу в резерве, имеющие рекомендации воинских частей, органов пограничной службы на обучение в учреждениях образования, в год увольнения либо в год, следующий за годом увольнения со срочной военной службы, службы в резерве в запас, при наличии среднего балла в документе об образовании не ниже 6 баллов;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Запись на курсы начнется с 1 сентября 2020 года по тел. 293 80 99

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.