11.08.2020

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В СОКРАЩЕННЫЙ СРОК!

БГУИР объявляет дополнительный набор на оставшиеся вакантные места, определенные контрольными цифрами приема для получения высшего образования в сокращенный срок, группы специальностей «Квантовые информационные системы» (вакантных мест - 13), «Радиоэлектронные системы» (вакантных мест - 3).

В соответствии с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь №38 от 30.03.2020 срок приема документов от лиц, сдавших вступительные испытания в УВО «Основы информационных технологий», «Охрана труда. Охрана окружающей среды и энергосбережения», необходимые для поступления на эти специальности и не получившие отметки, приравниваемые к неудовлетворительным - с 12.08.2020 по 13.08.2020.
Срок зачисления абитуриентов - 14.08.2020.

Приемная комиссия Б

ГУИР

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.