31.07.2020

Вниманию абитуриентов, поступающих на сокращенный срок обучения!

Вступительные испытания (экзамены) на сокращенный срок обучения будут проводиться в 4-ом учебном корпусе БГУИР (ул. Гикало, 9) согласно расписанию вступительных испытаний.

Расписание вступительных испытаний можно изучить по ссылке

Распределение абитуриентов по аудиториям на экзамены по ОАиП и ОИТ по ссылке

Выдача экзаменационных листов будет проводиться на консультациях (1 и 4 августа с 15:00) и перед экзаменом (2 и 5 августа с 8:00) по предъявлению документа, удостоверяющего личность в 4-ом учебном корпусе (ул. Гикало, 9).

Распределение абитуриентов по аудиториям будет представлено в день консультации на сайте abitur.bsuir.by, в фойе 2-ого учебного корпуса (ул. П. Бровки, 4) и в 4-ом учебном корпусе (ул. Гикало, 9).