ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ ДАТЫ ЦТ В 2020 ГОДУ!

Министерством образования принято решение об изменении сроков проведения централизованного тестирования в 2020 году.

Абитуриентам, которые в ходе регистрации на ЦТ (регистрация завершится 1 июня 2020 г.) уже получили пропуска до утверждения нового графика проведения централизованного тестирования, обменивать их не понадобится. Необходимо ориентироваться на таблицу соответствия дат, указанных в пропусках, и новых дат проведения ЦТ, и прибыть на ЦТ в соответствии с новыми датами.

Таблица соответствия дат проведения ЦТ, указанных в пропусках у абитуриентов, и новых дат проведения централизованного тестирования в 2020 году