17.12.2019 | Приглашаем абитуриентов пройти 2-й этап репетиционного тестирования

Приглашаем абитуриентов пройти 2-й этап репетиционного тестирования.

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники приглашает абитуриентов пройти репетиционное тестирование по 15 учебным предметам:

-русский язык;
-белорусский язык;
-математика;
-физика;
-химия;
-биология;
-география;
-обществоведение;
-история Беларуси;
-всемирная история новейшего времени;
-иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский).

Репетиционное тестирование осуществляется в три этапа:

2-й этап - январь - февраль 2020 г.

График проведения репетиционного тестирования:

Январь: 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30
Февраль: 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27

Репетиционное тестирование будет проводиться по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний». Обработка бланков ответов и расчет результатов будет осуществляться по технологии централизованного тестирования.

Стоимость участия в репетиционном тестировании составляет 7 рублей за один учебный предмет.

Зарегистрироваться на репетиционное тестирование в БГУИР можно ТОЛЬКО в режиме On-line.

Репетиционное тестирование проводится в 4-ом корпусе БГУИР по адресу: ул. Гикало,9

Начало тестирования вторник - 15.00, среда - 14.00, четверг - 15.00

При себе абитуриент должен иметь пропуск (бумажный вариант), документ, удостоверяющий личность и черную гелевую ручку.