08.10.2019 | Дни открытых дверей на военном факультете в учреждении образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"

23 ноября 2019 г., 15 февраля и 21 марта 2020 г.

Начало мероприятий в 10.00 по адресу ул. П.Бровки, д.10 4 этаж (проезд автобусом N 100 до остановки «ул. П. Бровки» или метро до станции «Академия наук»).

Приглашаются учащиеся выпускных классов учреждений образования, обеспечивающих получение среднего образования.

Посетители смогут встретиться с командованием факультета и кафедр, ознакомиться с учебно-материальной базой.

Справки по телефону (8 017) 293-21-26.

Добро пожаловать на военный факультет!