02.10.2019 | Начинается первый этап репетиционного тестирования 2019/2020

Внимание! Первый этап репетиционного тестирования 2019/2020 учебного года будет проводиться в октябре - декабре 2019 года.

Регистрация на репетиционное тестирование осуществляется в онлайн режиме через единую систему регистрации в личном кабинете участника тестирования.

Подробная информация доступна на сайте УО "Республиканский институт контроля знаний" в разделе РТ, «Памятка участнику РТ».

График проведения репетиционного тестирования:

Октябрь: 15, 17, 22, 24, 29, 31

Ноябрь: 5, 12, 14, 19, 21, 26, 28

Декабрь: 3, 5, 10, 12, 17, 19

Репетиционное тестирование по 15 учебным предметам:
-русский язык;
-белорусский язык;
-математика;
-физика;
-химия;
-биология;
-география;
-обществоведение;
-история Беларуси;
-всемирная история новейшего времени;
-иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский).

Стоимость участия в репетиционном тестировании составляет 7 рублей за один учебный предмет.

Репетиционное тестирование проводится в 4-ом корпусе БГУИР по адресу: ул. Гикало,9.

Репетиционное тестирование позволяет подготовиться в централизованному тестированию (ЦТ). Абитуриенты понимают механизм тестирования, алгоритмы подсчета баллов и получения конечного результата. Это важно для объективной и достоверной оценки собственных знаний. Репетиционное тестирование является важным этапом подготовки к поступлению.