10.04.2019 | День открытых дверей факультета инновационного непрерывного образования

Факультет инновационного непрерывного образования 20 апреля 2019 года откроет свои двери и расскажет о возможностях, особенностях и преимуществах заочной (бюджетной и платной) и дистанционной формах получения образования по наиболее востребованным специальностям технико-технологического и IT-профилей.

В 2019 году впервые день открытых дверей будет проводиться, как в виде личных встреч с представителями деканата, так и посредством онлайн-трансляции.

Программа дня открытых дверей

Аудитория

Презентация обучения на факультете с онлайн-трансляцией
(ссылка будет опубликована 16 апреля на сайте факультета)