13.02.2019 | БГУИР ждет абитуриентов на выставке «Образование и карьера»

С 14 по 16 февраля во Дворце искусств (ул. Козлова, 3) пройдет 17-я Международная специализированная выставка «Образование и карьера».

Ежегодно более 11 000 выпускников школ, родителей, абитуриентов, студентов, молодых специалистов посещают эту выставку с целью получения ответа на вопрос: кем стать и куда пойти учиться?

БГУИР принимает участие в выставке с 2005 года. В этом году университет будет представлен комплексно, подчеркивая непрерывность образования: филиал БГУИР Минский радиотехнический колледж (МРК) - БГУИР - Институт информационных технологий (ИИТ).

Как показывает опыт прошлых лет, посещение выставки - лучшая возможность для будущих студентов определиться со своим выбором, ведь ни один справочник или интернет-сайт не заменит непосредственного «живого» общения с представителями учебных заведений.

В выставочном павильоне нашего университета любой желающий может пообщаться со студентами и представителями приемной комиссии, задать вопросы, касающиеся поступления, обучения в университете, студенческой жизни. Также на стенде БГУИР представлена рекламная продукция всех факультетов по специальностям и кафедрам. Стендисты расскажут об особенностях и порядке получения современного технического образования, возможностях карьерного роста.

«Образование и карьера» это -
• Лучшая возможность определиться с выбором
• Компетентно об ИТ-образовании
• Подробно о всех специальностях и факультетах БГУИР