20.12.2018 | Успей подготовиться к ЦТ вместе с БГУИР

Со 2 января 2019 г. в БГУИР начинается запись на четырехмесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по предметам: физика, математика, русский язык.

4 месячные-курсы

Срок обучения: с 01.02.2019 года по 31.05.2019 года

Занятия по одному предмету 1 раз в неделю - 4 академических часа в вечернее время с 18.00 до 21.10. Группы до 12 человек.

Также возможно обучение в группе интенсивной подготовки к ЦТ по математике, где занятия проходят 2 раза в неделю по 4 академических часа.

Обучение платное на договорной основе. Стоимость за весь период обучения за один предмет (физика, математика, русский язык) - 235 рублей, в группе интенсивной подготовки по математике - 420 рублей.

Подробнее об оплате

Записаться можно по телефону +375 17 293 80 99 или pokurs@bsuir.by.

Это последние курсы в БГУИР в этом учебном году. Успей подготовиться к поступлению!

Напоминаем, что теперь все самые свежие новости о подготовке к ЦТ вы можете узнать из официальной группы курсов по подготовке к ЦТ Вконтакте.