16.10.2018 | Ты еще не готов к ЦТ? БГУИР поможет!

Приглашаем абитуриентов на вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по математике, физике и русскому языку.

Мы рады предложить разработанные с учетом тонкостей тестирования комплексные подготовительные курсы с хорошо продуманной учебной программой.

Срок обучения 6 месяцев: с 03 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года.

Занятия проходят 3 раза в неделю с 18-00 до 21-10. Группы до 12 человек.

Возможно обучение по одному предмету. Занятия 1 раз в неделю, 4 академических часа.

Прием документов начнется с 12 ноября 2018 года, предварительная запись - с 01 ноября по тел. +375 17 293 80 99.

Набор слушателей прекращается по мере комплектования групп.

Обучение на курсах платное на договорной основе. Стоимость за весь период обучения за три предмета (физика, математика, русский язык) - 840 рублей, за один предмет - 280 рублей.

Оплата образовательных услуг БГУИР производится через систему "Расчет" (ЕРИП), в любом удобном для вас месте, в удобное для вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания - интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
2. Выбрать последовательно вкладки:
г. Минск
Образование и развитие
БГУИР

4. Ввести Ф.И.О. обучающегося и сумму платежа
5. Проверить корректность информации
6. Совершить платеж

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

ЗА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ У НАС ВЫ:
• Получите качественную подготовку по предметам
• Научитесь решать все типы заданий ЦТ
• Разберетесь со всеми темами школьной программы
• Справитесь с ловушками и самыми сложными вопросами ЦТ

Приходи, на занятиях мы обучаем только тому, что пригодится на ЦТ.

Остались вопросы? Звоните +375 17 293 80 99