05.08.2018 | Стоимость обучения в БГУИР для студентов первого курса на 2018/2019 учебный год

К вниманию абитуриентов!
Стоимость обучения в БГУИР для студентов первого курса на 2018/2019 учебный год составляет:

1. по дневной форме получения образования для всех специальностей:

факультета компьютерных систем и сетей (ФКСиС) - 3 210 руб.;
Факультета информационных технологий и управления (ФИТУ) - 3 070 руб.;
инженерно-экономическоого факультета (ИЭФ) - 3 070 руб.;
факультета компьютерного проектирования (ФКП) - 2 755 руб.;
факультета инфокоммуникаций (ФИК) - 2 755 руб.;
факультета радиотехники и электроники (ФРЭ) (кроме специальности «Профессиональное обучение (информатика)») - 2 755 руб.;
факультета радиотехники и электроники (ФРЭ) (специальность «Профессиональное обучение (информатика)») - 2 090 руб.

2. по заочной форме получения образования:

для всех специальностей - 1 110 руб.

3. по дистанционной форме получения образования:

для всех специальностей за изучение одной дисциплины- 100 руб.

4. по дневной интегрированной (сокращенной) форме получения образования:

специальности ФРЭ «Радиоэлектронные системы», «Квантовые информационные системы» - 2 755 руб.;
специальность ФРЭ «Профессиональное обучение (информатика)» - 2 090 руб.

5. по заочной интегрированной (сокращенной) форме получения образования (ИИТ БГУИР) для специальности:

- «Программное обеспечение информационных технологий» (ПОИТ) - 1 130 руб.;
- «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» (ИСиТ (БМ)) - 1 130 руб.;
- «Электронные системы безопасности» (ЭСБ) - 1 130 руб.;
- «Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий» (ИПОИТ) - 1 130 руб.;
- «Программируемые мобильные системы» (ПМС) - 1 125 руб.;
- «Информационные технологии и управление в технических системах» (ИТиУТС) - 1 065 руб.;
- «Промышленная электроника» (ПЭ) - 1 065 руб.

6. по вечерней интегрированной (сокращенной) форме получения образования (ИИТ БГУИР) для специальности:

- «Программное обеспечение информационных технологий» (ПОИТ) - 1 750 руб.;
- «Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий» (ИПОИТ) - 1 750 руб.;
- «Вычислительные машины, системы и сети» (ВМСиС) - 1 720 руб.;
- «Информационные системы и технологии (в обеспечении промышленной безопасности)» (ИСиТ (ОПБ)) - 1 600 руб.;
- «Информационные технологии и управление в технических системах» (ИТиУТС) - 1 545 руб.
Первый этап оплаты производится после издания приказа о зачислении обучающегося в число студентов в срок по 31 августа 2018 г. в размере:

1. по дневной форме получения образования - 25% годовой стоимости обучения, что сосатвляет для всех специальностей:

факультета компьютерных систем и сетей (ФКСиС) - 802 руб. 50 коп.;
Факультета информационных технологий и управления (ФИТУ) - 767 руб. 50 коп.;
инженерно-экономическоого факультета (ИЭФ) - 767 руб. 50 коп.;
факультета компьютерного проектирования (ФКП) - 688 руб. 75 коп.;
факультета инфокоммуникаций (ФИК) - 688 руб. 75 коп.;
факультета радиотехники и электроники (ФРЭ) (кроме специальности «Профессиональное обучение (информатика)») - 688 руб. 75 коп.;
факультета радиотехники и электроники (ФРЭ) (специальность «Профессиональное обучение (информатика)») - 522 руб. 50 коп.

2. по дневной интегрированной (сокращенной) форме получения образования (ФРЭ) - 25% годовой стоимости обучения, что сосатвляет:

для специальностей ФРЭ «Радиоэлектронные системы», «Квантовые информационные системы» - 688 руб. 75 коп.;
для специальности ФРЭ «Профессиональное обучение (информатика)» - 522 руб. 50 коп.

3. по заочной форме получения образования - 50% годовой стоимости обучения, что составляет:

для всех специальностей - 555 руб.

4. по дистанционной форме получения образования - в зависимости от количества изучаемых в первом семестре дисциплин (стоимость изучения одной дисциплины - 100 руб.):

специальности «Автоматизированные системы обработки информации», «Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий», « Программное обеспечение информационных технологий» - 500 руб. (5 дисциплин);
специальности «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)», «Информационные системы и технологии (в экономике)», «Информационные системы и технологии (в обеспечении промышленной безопасности)», «Информатика и технологии программирования», «Программируемые мобильные системы», «Электронный маркетинг», «Экономика электронного бизнеса» - 600 руб. (6 дисциплин).
ОПЛАТУ необходимо вносить через ЕРИП
«Дерево» расчета:
Система «Расчет» (ЕРИП) -> Образование и развитие -> Высшее образование -> БГУИР -> Обучение
Ввести «Номер студенческого билета», затем сумму.
(код услуги 3791)

Для ПЕРВОКУРСНИКОВ по 31 августа «Номером студенческого билета» при оплате первого этапа является НОМЕР, указанный в расписке (по шаблону ЦЦЦЦЦЦЦ (где Ц - цифра), например, 1234567. Номер вводить без пробелов, тире и т.п.)

Внимание, поступившим в ИИТ БГУИР!!!
Оплата производится на отдельный расчетный счет ИИТ БГУИР.
Система «Расчет» (ЕРИП) -> Образование и развитие -> Высшее образование -> БГУИР ИИТ-> Обучение
Ввести «Номер студенческого билета», затем сумму.
(код услуги 14961)

Телефон бухгалтерии: 293-84-15