05.08.2018

Зачисление на дневную платную, заочную платную, дистанционную формы по лучения образования

Согласно графику приемной комиссии БГУИР, зачисление на дневную платную, заочную платную, дистанционную формы получения образования состоится 6 августа в 12:00.

Информация о результатах зачисления будет размещена на сайте abitur.bsuir.by, в фойе учебного корпуса No2 и в электронных кабинетах абитуриентов.

C 14:00 по 15:00 состоится встреча с представителями факультетов:
ФКП (Факультет компьютерного проектирования) - аудитория 409 корпус 1 (ул. П. Бровки, 6)
ФКСиС (Факультет компьютерных систем и сетей) - аудитория 202 корпус 3 (ул. П. Бровки, 10)
ФИК (Факультет инфокоммуникаций) - аудитория 112 корпус 3 (ул. П. Бровки, 10)
ФИТУ (Факультет информационных технологий и управления ) - аудитория 206 корпус 3 (ул. П. Бровки, 10)
ФРЭ (Факультет радиотехники и электроники) - аудитория 431 корпус 1 (ул. П. Бровки, 6)
ИЭФ (Инженерно-экономический факультет) - аудитория 104 корпус 3 (ул. П. Бровки, 10)
ФИНО (Факультет инновационного непрерывного образования) - аудитория 504 корпус 2 (ул. П. Бровки, 4)