30.07.2018 | Объявление для первокурсников, поступивших на бюджет!

ВНИМАНИЕ !!! БГУИР обслуживает карт-счета открытые только в филиале 529 ОАО «АСБ Беларусбанк г. Минска.

Уважаемый первокурсник !

Для получения стипендии Вам необходимо в срок до 1 сентября 2018 года открыть карт-счет (пластиковую карточку) ОАО «АСБ Беларусбанк» филиал 529 г. Минск, пр.Независимости, 56.

Иногородним можно обратиться в ОАО «АСБ Беларусбанк» по месту жительства и открыть карт-счет с обязательным указанием филиала ( 529) г.Минска.

При себе иметь паспорт.

Так же есть возможность заказать карточку через интернет с обязательным указанием места получения карточки ( филиал 529 ОАО «АСБ Беларусбанк» по адресу г.Минск пр.Независимости, 56).

Тел.бухгалтерии 293-80-29