10.07.2018 | Выдача сертификатов централизованного тестирования

Производится с 10 июля 2018 года по адресу: ул. Гикало, 9 (4 учебный корпус БГУИР): аудитории - 109а, 109в, 109г

В связи с проведением внутренних экзаменов выдача сертификатов 20.07 и 23.07 будет с 15.00

Время работы:
ежедневно с 8:30 до 17:30 (14, 15, 21, 28 июля рабочие дни)
обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

Для получения сертификата нужно иметь:

• документ, удостоверяющий личность,

• пропуск с отметкой «Тестирование прошел».

Если пропуск потерялся, абитуриент подает заявление на выдачу ему сертификата без предъявления пропуска.

Если по уважительной причине у абитуриента не получается прийти за сертификатом, вместо него это могут сделать:

- законные представители несовершеннолетних. Для этого им придется предоставить документ, удостоверяющий личность, а также подтверждающий статус законного представителя. Кроме того, при себе необходимо иметь заверенные нотариально копии документа, удостоверяющего личность абитуриента.

- представители абитуриентов, которые действуют на основании доверенности, заверенной нотариально или уполномоченным должностным лицом. Чтобы получить сертификат, им нужно предоставить документ, удостоверяющий личность, а также заверенные нотариально копии документа, удостоверяющего личность абитуриента.

Тем, кто сдавал ЦТ в резервные дни, сертификаты будут выдавать по месту регистрации на тестирование.

В соответствии с п. 76 Положения сертификат с неверными данными абитуриента подлежит замене. В случае замены документа, удостоверяющего личность, в период между датой регистрации в качестве абитуриента и датой выдачи сертификата сертификат оформляется в соответствии с данными нового документа, удостоверяющего личность.

Порядок замены сертификатов