29.03.2018 | Приглашаем абитуриентов на краткосрочные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию

С 10 апреля 2018 г. начинается прием на краткосрочные вечерние курсы по подготовке к ЦТ по физике, математике, русскому языку.

Срок обучения со 2 мая по 16 июня 2018 года.

Стоимость обучения на краткосрочных вечерних курсах составляет 130 рублей по одному предмету за весь период обучения.

Занятия 2 раза в неделю по 4 часа с 18-00 до 21-10 часа.

Оплата будет производиться через систему ЕРИП (Единое Расчётное Информационное Пространство) - в любом банке, инфокиоске.
«Дерево расчёта»: Система «Расчёт» (ЕРИП) - Минск - Образование и Развитие - Вузы - БГУИР - Подготовительные курсы - Ф.И.О. обучающегося - Сумма оплаты.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х4 явиться по адресу: ул.Гикало,9, ком. 409а для оформления договора об обучении слушателя.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы по подготовке к централизованному тестированию.

Справки по телефону: +375 17 293-80-99.