01.03.2018 | БГУИР объявляет конкурс эссе "Почему я хочу стать студентом БГУИР"

Для участия в конкурсе надо выслать эссе по электронной почте на e-mail bojarko@bsuir.by до 20 марта 2018 года (включительно). Каждый участник может написать одну конкурсную работу.

Конкурсная работа представляет собой эссе, тема которого «Почему я хочу стать студентом БГУИР». Требования к работе:
- объем - не более 2 страниц
- тип речи в тексте конкурсной работы - рассуждение, допускается использование другого типа речи при наличии в нём элементов рассуждения.

Жюри при рассмотрении работ будет учитывать:
- самостоятельность мышления;
- последовательность изложения;
- убедительность аргументации;
- грамотность;
- образность;
- неформальный подход к теме.

Участник гарантирует своё авторство и даёт согласие на её дальнейшее использование по усмотрению организатора. Не допускается совпадение конкурсных работ, плагиат, нарушение чьих-либо авторских прав в тексте конкурсной работы.
Участник конкурса обязательно в тексе письма предоставляет следующую информацию о себе:
- фамилия, имя, отчество;
- дата рождения;
- контактный телефон;
- наименование учреждения образования, в котором проходит - обучение, класс/курс;
- адрес электронной почты

Итоги конкурса будут объявлены 24 марта 2018 года на Дне открытых БГУИР.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей осуществляется на основании решения жюри. Апелляции относительно итогов конкурса не принимаются
Победитель (1 место) и призеры конкурса (2,3 место) будут награждены ценными подарками и получат сертификат участника конкурса.