Для высокого полёта!
Главная
20.02.2018 | Награждение участников олимпиады по программированию

17.02.2018 г. в пятый раз прошла олимпиада БГУИР по информатике и информационным технологиям для учащихся 10-11 классов ГУО. На олимпиаде присутствовало 250 школьников.

Победители:
1 место

Новиков Павел Андреевич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия г. Быхова».

2 место
Слинка Константин Игоревич, учащийся 11 класса ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

3 место
Горбач Дмитрий Николаевич, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия N 21 г. Минска»
Хотянович Евсей Константинович, учащийся 11 класса ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»
Жарский Андрей Александрович, учащийся 10 класса ГУО «Гиманзия N 37 г. Минска»

Список школьников, занявших первые десять мест:

Ф.И.О.

Занятое место

Новиков Павел Андреевич

1

Слинка Константин Игоревич

2

Горбач Дмитрий Николаевич

3

Жарский Андрей Александрович

Хомянович Евсей Константинович

Важник Артем Андреевич

4

Васильчик Дарья Дмитриевна

Веселов Михаил Сергеевич

Зарудко Игнат Андреевич

Кирилюк Екатерина Александровна

Мартинкевич Артём Сергеевич

Медведева Мария Сергеевна

Поспелов Виктор Анатольевич

Романович Иван Андреевич

Стрельников Иван Александрович

Белкина Дарья Александровна

5

Бородовский Андрей Александрович

Калинчук Иван Андреевич

Клеменя Алеся Павловна

Коваленко Андрей Дмитриевич

Кутас Виталий Олегович

Лахай АннаВалерьевна

Литош Елизавета Александровна

Матыборский Александр Викторович

Авсейцев Виталий Игоревич

6

Алексеев Егор Сергеевич

Антоник Артём Сергеевич

Борозинец Павел Анатольевич

Вавулов Тимофей Андреевич

Вашкевич Максим Александрович

Горелик Денис Евгеньевич

Завалюк Антон Николаевич

Зизико Дарья Александровна

Казаков Валентин Федорович

Кирей Иван Геннадьевич

Нестерович Владислав Юрьевич

Пикиреня Павел Иванович

Хрусталёв Данила Петрович

Шеленговская Елизавета Андреевна

Борзинец Павел Анатольевич

Авдейчик Сергей Борисович

7

Баль Павел Максимович

Бибик Арина Николаевна

Борисова Каролина Павловна

Валентинович Никита Витальевич

Гончар Виталий Витальевич

Кирюхов Дмитрий Денисович

Корзан Глеб Викторович

Кохнович Максим Олегович

Крыж Андрей Сергеевич

Кулаковский Александр Андреевич

Мачальская Екатерина Сергеевна

Медведь Кирилл Валерьевич

Синяк Павел Владимирович

Сыромолотов Максим Дмитриевич

Траулько Ян Станиславович

Усенко Захар Алексеевич

Шаробайко Владислав Сергеевич

Шиманец Максим Викторович

Азявчиков Илья Вадимович

8

Антропов Артём Денисович

Жигун Иван Александрович

Копать Андрей Вячеславович

Крейн НикитаАлексеевич

Мытько Владислав Владимирович

Павлюкевич Иван Сергеевич

Прокопеня Евгений Александрович

Протько Евгений Леонидович

Рудёнок Алина Викторовна

Терешко Иван Людвиг Валерьевич

Шибут Диана Сергеевна

Архипов Максим Владимирович

9

Асипенко Сергей Геннадьевич

Белый Юрий Владимирович

Быльков Евгений Витальевич

Воронец Ярослав Владимирович

Данилин Данила Русланович

Денисевич Анастасия Константиновна

Елак Иван Васильевич

Еловский Станислав Валерьевич

Жук Вероника Сергеевна

Калевич Владислав Викторович

Кириенко Юрий Сергеевич

Костиков Максим Семёнович

Наркевич Дмитрий Юрьевич

Олешкевич Андрей Юрьевич

Рязанов Михаил Вадимович

Соколов Вадим Андреевич

Стулевич Данила Валерьевич

Сушко Дмитрий Петрович

Токарёнок Виталий Юрьевич

Тяглик Антон Иванович

Фесюн Владимир Владимирович

Шарпило Маринап Владимировна

Шилин Олег Александрович

Ширнин Николай Владимирович

Юрьев Владимир Денисович

Адинцов Николай Васильевич

10

Азизов Никита Александрович

Бабицкий Михаил Дмитриевич

Бабич Андрей Владимирович

Белов Михаил Михайлович

Белоусов Дмитрий Андреевич

Борисевич Федор Михайлович

Буляк Максим Алексеевич

Бурчик Никита Павлович

Василевский Владислав Сергеевич

Горчакова Юлия Игоревна

Гунько Антон Евгеньевич

Ермоленко Артем Алексеевич

Колодинская Елизавета Николаевна

Кривецкий Дмитрий Валерьевич

Кузьменко Кирилл Владиславович

Лукашевич Анастасия Викторовна

Мойсей Павел Валерьевич

Нарайкин Михаил Дмитриевич

Пестова Анна Дмитриевна

Пилюгин Алексей Андреевич

Пирогов Андрей Николаевич

Радюк Дмитрий Игоревич

Ребел Иоханнес Грегори

Рогов Кирилл Сергеевич

Романович Владимир Геннадьевич

Рубченя Андрей Валерьевич

Рудская Анастасия Александровна

Саханько Егор Денисович

Серафимович Артём Олегович

Смаргович Никита Владимирович

Троян Александр Андреевич

Чапурин Иван Дмитриевич

 

 

 

Назад


Портал Белорусского Государственного Университета Информатики и РадиоэлектроникиAbiturient.byФакультет непрерывного и дистанционного образования БГУИРСайт Министерства образования РБМолодежное телевидение БГУИРdev_bydev_by