13.11.2017 | День открытых дверей на военном факультете БГУИР

18 ноября 2017 г. в 10.00 военный факультет БГУИР проводит День открытых дверей ул.П.Бровки, д.10 4 этаж (проезд автобусом N 100 до остановки «ул. П. Бровки» или метро до станции «Академия наук»).

Приглашаются учащиеся выпускных классов учреждений образования, обеспечивающих получение среднего образования.

Посетители смогут встретиться с командованием факультета и кафедр, ознакомиться с учебно-материальной базой.

Справки по телефону (8 017) 293-21-26.

Добро пожаловать на военный факультет в учреждении образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»!