04.10.2017 | Приглашаем абитуриентов пройти 1-й этап репетиционного тестирования.

Репетиционное тестирование будет проводиться по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний».

Зарегистрироваться на репетиционное тестирование в БГУИР можно в режиме On-line регистрация или по телефонам +375 17 293-80-40, +375 17 293-86-49 с 9:00 до 16:00 по будним дням.

Репетиционное тестирование проводится в 4-ом корпусе БГУИР по адресу: ул. Гикало,9. Начало тестирования - 15.00

Обработка бланков ответов и расчет результатов будет осуществляться по технологии централизованного тестирования.

Информацию о результатах репетиционного тестирования абитуриенты смогут получить на сайте РИКЗ исключительно по личному коду участника тестирования.

После завершения этапа репетиционного тестирования абитуриенты на сайте РИКЗ также по личному коду участника тестирования смогут получить решение заданий теста для проведения работы над ошибками.