07.08.2017 | ВНИМАНИЕ студентам бюджетной формы получения образования!!!

БГУИР обслуживает карт-счета открытые только в филиале 529 ОАО «АСБ Беларусбанк г. Минска.

Уважаемый первокурсник !

Для получения стипендии Вам необходимо в срок до 1 сентября 2017 года открыть карт-счет (пластиковую карточку) ОАО «АСБ Беларусбанк» филиал 529 г. Минск, пр.Независимости, 56.

Иногородним можно обратиться в ОАО «АСБ Беларусбанк» по месту жительства и открыть карт-счет с обязательным указанием филиала ( 529).

При себе иметь паспорт

После оформления договора на открытие карт-счета с паспортом и выпиской (или договором) из банка явиться в 214 каб. 2-го учебного корпуса (П.Бровки, 4).

Тел.бухгалтерии 293-80-29