04.08.2017 | Вниманию абитуриентов БГУИР 2017 года

05.08.2017 в 11:00 состоится заседание приемной комиссии БГУИР.

В повестке заседания приемной комиссии БГУИР следующие вопросы:

1. О зачислении студентов 1 курса дневной формы получения образования за счет средств бюджета на освободившиеся места с учетом специальностей, указанных в их заявлениях с более высоким приоритетом.

2. О зачислении абитуриентов дневной формы получения образования за счет средств бюджета на вакантные места на первом курсе дневной формы получения образования за счет средств бюджета.

3. О зачислении абитуриентов, прошедших конкурсных отбор, на первый курс дневной формы получения образования на условиях оплаты.

4. О зачислении абитуриентов, прошедших конкурсный отбор, на первый курс заочной формы получения образования на условиях оплаты.

5. О зачислении абитуриентов, прошедших конкурсный отбор, на первый курс дистанционной формы получения образования на условиях оплаты.

6. О зачислении абитуриентов для получения второго высшего образования на условиях оплаты.

Списки зачисленных студентов будут вывешены на сайте abitur.bsuir.by 05.08.2017 г. после 13:00.