20.07.2017 | Профком студентов БГУИР поможет снять квартиру или комнату!

После опубликования на сайте списков зачисленных на 1 курс выберите удобный для Вас вариант:

1. Напишите нам в нашей группе ВКонтакте «Профком студентов БГУИР» укажите свою фамилию, имя с пометкой «Ищу жилье» и мы вышлем вам предложения для аренды квартиры или комнаты.
2. Напишите нам на почту электронное письмо с пометкой «Квартиры», укажите в письме свою фамилию, имя и мы вышлем вам предложения для аренды квартиры или комнаты.
3. Или зайдите к нам в Профком (каб. 311-2) и мы с радостью предоставим Вам полный список адресов квартир и комнат, которые готовы Вас принять.

Помощь - наша профессия!