20.07.2017 | Экзамен по дисциплине Основы метрологии и стандартизации для абитуриентов сокращенной формы получения образования

Экзамен по дисциплине Основы метрологии и стандартизации 22.07.2017 (суббота) будет проходить в 4 учебном корпусе БГУИР (ул. Гикало, 9). Вход в корпус на экзамен - с 8.30 через учебный корпус N 5 (ул. Платонова, 39). Начало экзамена 9.00

Специальность

Аудитория

ПОИТ веч. плат. сокр. в ИИТ (Программное обеспечение информационных технологий)

04

ПОИТ заоч. плат. сокр. в ИИТ (Программное обеспечение информационных технологий)
ЭЭБ заоч. плат. сокр. (Экономика электронного бизнеса)

104

ЭСБ заоч. плат. сокр.(Электронные системы безопасности)
ИПОИТ заоч. плат. сокр. (Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий)
ИСиТ(БМ) заоч. плат. сокр. (Информационные системы и технологии (в бизнес менеджменте))

106

ВМСиС веч. плат. сокр. в ИИТ (Вычислительные машины, системы и сети)
ПЭ заоч. плат. сокр (Промышленная электроника)
ПМС зоч. плат. сокр. (Программируемые мобильные системы)

107

ИТиУТС веч.плат.сокр (Информационные технологии и управление в технических системах)
ИСиТ(Э) заоч. плат. сокр Информационные системы и технологии( в экономике))

203

ПОИТ заоч. бюдж. сокр.  в ИИТ (Программное обеспечение информационных технологий)
ИТиУТС заоч. бюдж. сокр. в ИИТ (Информационные технологии и управление в технических системах)

ИПОИТ веч. плат. сокр.  в ИИТ (Инженерно - психологическое обеспечение информационных технологий)

209

КИС днев. бюджет. сокр.(Квантовые информационные системы)
РЭС днев. бюджет. сокр (Радиоэлектронные системы)

214

ИТиУТС заоч. плат. сокр. (Информационные технологии и управление в технических системах)

218

ПО(И) днев. бюджет. сокр (Профессиональное обучение(Информатика)

310