20.07.2017 | Консультация по дисциплине Основы метрологии и стандартизации для абитуриентов сокращенной формы получения образования

Консультация по дисциплине Основы метрологии и стандартизации 21.07.2017 (пятница) будет проходить в 4 учебном корпусе БГУИР (ул. Гикало, 9). Начало консультации в 16.00

Специальность

Аудитория

ПОИТ веч. плат. сокр. в ИИТ (Программное обеспечение информационных технологий)

ВМСиС веч. плат. сокр. в ИИТ (Вычислительные машины, системы и сети)

ИПОИТ вечер. плат. сокр. в ИИТ (Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий)

ИТиУТС веч.плат.сокр. в ИИТ (Информационные технологии и управление в технических системах)

04

КИС днев. бюджет. сокр. ФРЭ (Квантовые информационные системы)
РЭС днев. бюджет. сокр. ФРЭ (Радиоэлектронные системы)

ПО (И) днев. бюджет. сокр ФРЭ (Профессиональное обучение (Информатика)

209

ИТиУТС заоч. бюдж. сокр. в ИИТ (Информационные технологии и управление в технических системах)

ПОИТ заоч. бюджет. сокр. в ИИТ (Программное обеспечение информационных технологий)

209

ПОИТ заоч. плат. сокр. в ИИТ (Программное обеспечение информационных технологий)
ИТиУТС заоч. плат. сокр. в ИИТ (Информационные технологии и управление в технических системах)

ИСиТ(БМ) заоч. плат. сокр. в ИИТ (Информационные системы и технологии (в бизнес менеджменте))

ИСиТ(Э) заоч. плат. сокр. в ИИТ (Информационные системы и технологии( в экономике))

104

ИПОИТ заоч. плат. сокр. в ИИТ (Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий)

ПЭ заоч. плат. сокр в ИИТ (Промышленная электроника)
ПМС зоч. плат. сокр. в ИИТ (Программируемые мобильные системы)

ЭЭБ заоч. плат. сокр. в ИИТ
(Экономика электронного бизнеса)

ЭСБ заоч. плат. сокр. в ИИТ
(Электронные системы безопасности)

106