Главная » Курсы по подготовке к централизованному тестированию

Курсы по подготовке к централизованному тестированию

БГУИР, ведущее высшее учебное заведение информатики и радиоэлектроники Беларуси, приглашает учащихся старших классов и выпускников лицеев, гимназий и колледжей на подготовительные курсы к централизованному тестированию. Они помогут абитуриентам углубить и закрепить полученные ранее знания, усовершенствовать свои способности.

На курсах подготовки к ЦТ в проводятся занятия по русскому языку, математике, физике.

Что вас ждет?

Представленные в университете курсы по подготовке к ЦТ в Минске помогут с успехом пройти сложное испытание и поступить в выбранное учебное заведение. Отличные результаты, которые показывают учащиеся на курсах БГУИРа, - заслуга высокого профессионализма и чуткого подхода квалифицированных педагогов.

БГУИР рад предложить:

• разработанные с учетом тонкостей тестирования подготовительные курсы, хорошо продуманную программу;
• удобное расположение учебных корпусов, главные из которых находятся недалеко от ст.м. Академия наук;
• курсы ведут специалисты с многолетним опытом работы, для которых тестирование хорошо знакомо;
• предоставляется отличная возможность узнать о том, что ждет на ЦТ, какие правила успешной сдачи испытания существуют.

Почему подготовка эффективна?

Залог отличного результата - ваше желание учиться и команда опытных наставников БГУИРа. На курсах по подготовке к ЦТ охвачены самые нужные основы дисциплин. Благодаря этому будущим студентам удается не только вспомнить все то, что они изучали в школе или колледже, но и углубить свои знания по ведущим предметам.

Гарантии успешной сдачи тестов

Если выпускник внимателен, посещает все занятия, он смело может надеяться на получение 50-60 баллов и выше.

В университете представлены следующие виды курсов: