Курсы по подготовке к централизованному тестированию

курсы-цт
курсы цт

БГУИР приглашает учащихся старших классов и выпускников лицеев, гимназий и колледжей на курсы по подготовке к централизованному тестированию по русскому языку, математике, физике.

Мы рады предложить разработанные с учетом тонкостей тестирования подготовительные курсы с хорошо продуманной учебной программой:
Восьмимесячные вечерние курсы
Шестимесячные вечерние курсы
Четырехмесячные вечерние курсы
Вечерние курсы для 10 классов

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Опытные преподаватели
Каждый преподаватель эксперт по своему предмету.
У нас работают только высококвалифицированные преподаватели со стажем подготовки к ЦТ не менее 5 лет. Наши ученики набирают на ЦТ в среднем 70 баллов.
Небольшие группы
Компактные группы до 12 человек позволяют преподавателю уделить внимание каждому ученику
Невысокая цена
Высокое качество преподавания при низкой цене занятий! Всего 1250 рублей все три предмета на 8-ми месячных курсах.
Удобно добираться
Мы находимся в центре города по адресу ул. Гикало, 9 - это в 5 минутах ходьбы от станций метро Якуба Колоса.
При формировании групп учитываем уровень знаний
Для улучшения качества подготовки к ЦТ мы разделяем группы по уровню успеваемости учеников.

ЗА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ ВЫ:
Получаете качественную подготовку по всем предметам
Научитесь решать все типы заданий ЦТ от простейших до самых сложных
Разберетесь со всеми темами школьной программы, которые встретятся на тестировании
Справитесь со всеми ловушками и самыми сложными вопросами ЦТ

ЗАЛОГ ВЫСОКОГО РЕЗУЛЬТАТА:
• Начните любить то, что учите
• Готовьтесь к ЦТ на результат
• Обучайтесь у опытных преподавателей
• Общайтесь с умными и активными сверстниками
• Присоединяйтесь к тем, кто сдаст ЦТ на отличный результат

Ознакомиться с договором

Оплата за курсы производится через ЕРИП (Единое Расчётное Информационное Пространство) в любом банке, инфокиоске, банкомате.

Дерево расчёта»: Система «Расчёт» (ЕРИП) - Минск - Образование и развитие - Вузы - БГУИР - Подготовительные курсы - Ф.И.О. обучающегося - Сумма оплаты.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х 4 необходимо приехать в каб. 409а 4-го учебного корпуса (ул.Гикало, 9) для оформления договора об обучении.

Мы знаем свое дело!
На занятиях мы обучаем только тому, что пригодится на ЦТ.

Остались вопросы? Звоните +375 17 293 80 99