Специальность "Информационные системы и технологии (в обеспечении промышленной безопасности)" (ИСиТ (ОПБ))

код специальности по ОКРБ: 1-40 05 01-09
квалификация: инженер-системотехник
факультет:  компьютерного проектирования
формы обучения: дневная (бюджет/платно)
срок обучения: дневная - 4 года

Специфика и актуальность

Работа в компаниях, развивающих информационные технологии, очень престижна и хорошо оплачивается. Инженер-системотехник, прошедший обучение по данной специальности − уникальный специалист, поскольку подготовлен сразу в 3-х областях знаний:

Чему вы научитесь

Студенты проходят подготовку по комплексу дисциплин:

Что дальше?

Инженер-системотехник подготовлен для работы по родственным специальностям: инженер-программист, инженер по информационным технологиям, системный администратор, специалист по сопровождению и тестированию ПО, системный архитектор, системный аналитик, бизнес-аналитик.

Среди заказчиков: компании-резиденты Парка высоких технологий (свыше ста компаний), банки, газотранспортные и нефтеперерабатывающие компании, промышленные предприятия, предприятия энергетики.

Информация о выпускающей кафедре

Выпускающая кафедра - кафедра инженерной психологии и эргономики
Заведующий кафедрой - доктор психологических наук Республики Беларусь, доктор психологических наук Российской Федерации, член-корреспондент Международной академии психологических наук, профессор Казак Тамара Владимировна
тел.: +375 17 293-85-44

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.