Главная » Вступительная кампания » График работы приемной комиссии

График работы приемной комиссии БГУИР

Время работы: с 9.00 до 18.00

Адрес: 2 корпус БГУИР, ул. П. Бровки 4 (ст. м. Академия наук).

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

С учетом эпидемиологической обстановки и необходимостью сокращения контактов и времени при подаче заявлений приемная комиссия организует следующий порядок подачи заявлений:

1.В обязательном порядке формируется электронное заявление абитуриента в его личном электронном кабинете.
Распечатанная версия электронного заявления готовится заранее и предъявляется при подаче документов.
2.При необходимости скорректировать электронное заявление и его бумажную версию работает компьютерный класс в помещении электронной библиотеки 3-го учебного корпуса (а. 106-3)

Расписание вступительных испытаний в БГУИР в 2020 году