Четырехмесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию

Со 2 января 2019 г. начинается запись на четырехмесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по предметам: физика, математика, русский язык.

Срок обучения: с 01.02.2019 года по 31.05.2019 года

Занятия по одному предмету 1 раз в неделю - 4 академических часа в вечернее время с 18.00 до 21.10. Группы до 12 человек.

Также возможно обучение в группе интенсивной подготовки к ЦТ по математике, где занятия проходят 2 раза в неделю по 4 академических часа.

Набор слушателей прекращается по мере комплектования групп.

Обучение платное на договорной основе. Ознакомиться с договором.

Стоимость за весь период обучения за один предмет (физика, математика, русский язык) - 235 рублей, в группе интенсивной подготовки по математике - 420 рублей.

Оплата производится сразу в полном объеме.

Учебные программы:
Математика интенсив

Для оформления договора об оказании образовательных услуг надо приехать в БГУИР каб. 409а 4-го учебного корпуса (ул.Гикало, 9).

Договор можно заключить:
пн., ср. пят. с 9.00 до 20.00
вт. и чет. с 9.00 до 16.00
ОБЯЗАТЕЛЬНО заключить договор до начала занятий, до 31 января 2019 года!

Необходимые документы:
- квитанция об оплате
- паспорт
- паспорт одного из родителей (для несовершеннолетних)
- фотография 3 х 4

Оплата образовательных услуг БГУИР производится через систему «Расчет» (ЕРИП), в любом удобном для вас месте, в удобное для вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания - интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
ПОДРОБНЕЕ можно узнать на http://raschet.by

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
1. Выбрать Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
2. Выбрать последовательно вкладки:
• г. Минск
• Образование и развитие
• Высшее образование
• БГУИР
• Подготовительные курсы
4. Ввести Ф.И.О. обучающегося и сумму платежа
5. Проверить корректность информации
6. Совершить платеж
Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Контакты администрации курсов:
ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а,