Четырехмесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию

(ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а, т. +375 17 293 80 99, pokurs@bsuir.by)

Четырехмесячные вечерние курсы проводятся с февраля по май.

С 10 января 2017 г. начинается прием на четырехмесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию

по физике, математике, русскому языку.

Срок обучения с 1 февраля по 31 мая 2017 года.

Стоимость обучения на курсах составляет 400 рублей за весь период обучения за три предмета (физика, математика, русский язык ).

Возможно обучение по одному предмету. Стоимость обучения по одному предмету - 250 рублей.

Оплата будет производиться через ЕРИП (Единое Расчетное Информационное Пространство) - в любом банке , инфокиоске, банкомате.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х 4 явиться в ком. 409а IV корпуса (ул. Гикало, 9) для оформления договора об обучении слушателя.

Справки по телефону: +375 17 293 80 99.