Четырехмесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию

(ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а, т. +375 17 293 80 99, pokurs@bsuir.by)

С 10 января 2018 г. Начинается прием на четырехмесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по физике, математике, русскому языку. Возможно обучение по одному предмету.

Срок обучения с 1 февраля по 31 мая 2018 года.

Стоимость обучения на курсах составляет 510 рублей за весь период обучения за три предмета (физика, математика, русский язык ), за один предмет - 315 рублей.

Оплата будет производиться через ЕРИП (Единое Расчетное Информационное Пространство) - в любом банке , инфокиоске, банкомате.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х 4 явиться в ком. 409а 4 корпуса (ул. Гикало, 9) для оформления договора об обучении слушателя.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы по подготовке к централизованному тестированию На курсах ежемесячно проводится тематическое тестирование. Все абитуриенты имеют возможность пройти репетиционное и централизованное тестирование на базе БГУИР.

Справки по телефону: +375 17 293 80 99.