Четырехмесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию

Срок обучения с 01 февраля по 31 мая 2019 года.

С 10 января 2019 г. начинается прием на четырехмесячные вечерние курсы по подготовке к централизованному тестированию по физике, математике, русскому языку.

Занятия проходят 3 раза в неделю по 4 часа с 18-00 до 21-10 часа. Возможно обучение по одному предмету Занятия 1 раз в неделю - 4 часа.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы по подготовке к централизованному тестированию На курсах ежемесячно проводится тематическое тестирование. Все абитуриенты имеют возможность пройти репетиционное и централизованное тестирование на базе БГУИР.

Оплата производится сразу в полном объеме.
Оплата производится через ЕРИП (Единое Расчётное Информационное Пространство) в любом отделении Беларусбанка, инфокиоске, интернет-банкинге.
«Дерево расчёта»: Система «Расчёт» (ЕРИП) - Минск - Образование и развитие - Вузы - БГУИР - Подготовительные курсы - Ф.И.О. обучающегося - Сумма оплаты.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х 4 необходимо явиться в каб. 409а 4-го учебного корпуса (ул.Гикало, 9) для оформления договора об обучении.

Контакты:
ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а,